Skip to main content

После нескольких слухов Apple, наконец, представила в прошлом месяце полностью переработанный новый iMac, который не только тоньше, но и доступен в нескольких цветах, напоминающих цвета оригинального iMac G3. А для тех, кто любит цвета, новый слух утверждает, что Apple работает над новым MacBook, который, как ожидается, будет доступен в нескольких цветах, как и новый iMac 2021 года.

Ликер Джон Проссер сказал в видео на своем канале YouTube, что Apple тестирует прототипы новой модели MacBook в большем количестве цветов, включая синий. Источник Проссера предполагает, что Apple представит «цвета для среднего потребителя», предполагая, что, скорее всего, MacBook Air — или новая линейка MacBook — получит варианты цвета.

Другие подробности об этом новом MacBook остаются неизвестными, но ожидается, что он будет представлен где-то в конце этого или в следующем году с обновленным дизайном и новым чипом Apple M2. По словам надежного аналитика Минг-Чи Куо, к 2022 году компания планирует анонсировать новый MacBook Air с дисплеем Mini-LED.

Стоит отметить, что Проссер был прав насчет того, что новый iMac будет представлен в нескольких цветах, поскольку он сообщил о такой возможности в феврале этого года. Он упомянул, что информация о новом MacBook поступает из того же источника, что и раньше, и даже в этом случае MacBook, доступный в большем количестве цветов, на данный момент кажется правдоподобным.

Мой коллега по Паркер Ортолани недавно разработал классную концепцию, представив новый MacBook Air с цветами iMac и белыми лицевыми панелями на дисплее, так что обязательно ознакомьтесь с ним. Что Вы думаете об этом? Хотели бы вы, чтобы MacBook был доступен в других цветах, помимо серебристого, космического серого и золотого? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Лучшее изображение от Ян Зельбо.