Skip to main content

Поскольку до первого мероприятия Apple в году осталось почти 24 часа, в последний момент ходят слухи, что наряду с iPhone SE 3 компания также представит новый цвет для модели iPhone 13.

Согласно собственным источникам ютубера Люка Миани, Apple представит новый цвет iPhone 13 в темно-зеленом цвете. Он говорит, что после того, как Apple представила фиолетовый iPhone 12 во время прошлогоднего мероприятия Spring Loaded, компания планирует сделать то же самое с последней итерацией своего флагманского телефона.

Окажется ли это правдой, ожидайте, что внутри этого iPhone 13 будут те же характеристики: два размера, чип A15 Bionic, улучшенные датчики камеры, а также до 512 ГБ памяти.

Миани также утверждает, что у него есть первый взгляд на Mac Studio, о котором эксклюзивно сообщил, что Apple разрабатывает его.

YouTuber имеет смешанную историю утечек. Например, перед мероприятием Unleashed он сказал, что MacBook Pro 2021 года будет иметь кнопку Touch ID с подсветкой и подсветкой. Он также неправильно сказал, что AirPods 3 будут запущены в мае прошлого года, но Миани был частично прав, говоря, что Apple Music HiFi будет запущен 17/18 мая 2021 года.

Взгляд

Поскольку завтра Apple выпустит iPhone SE 3, для компании нет смысла делиться вниманием этого iPhone с новым цветом iPhone 13. Хотя Apple представила новые цвета для своих флагманских iPhone за несколько месяцев до этого (например, iPhone 7 и iPhone 12), она никогда не делала этого при представлении совершенно нового смартфона.

Конечно, примерно через 24 часа мы сможем сами проверить, планирует ли Apple выпустить новый iPhone 13 в зеленом цвете.

Вы бы хотели это? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.