Skip to main content

Snapchat объявил о впечатляющем миллионе подписчиков на свой сервис Snapchat + через шесть недель после его официального открытия. В то время как Twitter Blue не набрал 500 тысяч подписчиков и уже хочет взимать дополнительную плату за услугу, Snapchat+ добавит четыре новые функции для своих клиентов.

С сегодняшнего дня пользователи могут получить доступ к еще большему количеству эксклюзивных функций в рамках своей подписки на Snapchat+:

Приоритетные ответы на истории: ваши ответы будут более заметны для Snap Stars. Post View Emoji: выберите смайлик, который вы хотите, чтобы друзья видели после того, как они просмотрят ваши снимки. Это фирменный способ подписи ваших снимков. Новые фоны Bitmoji: придайте своему фону Bitmoji больше изюминки с помощью специальных фонов, таких как мерцающее золото и пляжный рай. Новые значки приложений: Измените значок приложения Snapchat на главном экране с помощью нового дизайна.
Снапчат+ функция

Snapchat + доступен за 3,99 доллара в месяц, и пользователи Snapchat могут активировать подписку в любое время, посетив свой профиль. Компания заявила, что в следующем месяце будет доступно больше функций.

На данный момент Snapchat+ доступен в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Австралии, Новой Зеландии, Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратах, Индии, Кувейте, Катаре, Омане, Бахрейне, Египте, Израиле, Швеции, Дания, Норвегия, Нидерланды, Швейцария, Ирландия, Бельгия, Финляндия и Австрия.

Одной из основных функций, доступных в Snapchat+, является возможность запуска браузерной версии. На данный момент он поддерживает только обмен сообщениями и видеозвонки, но Snap планирует в конечном итоге добавить поддержку линз дополненной реальности.

Кроме того, пользователи Snapchat+ могут добавлять новые значки профилей, получать анализ данных, отображать инструменты и многое другое.

Как вам этот сервис подписки? Вы платите за это, Twitter Blue или подписку на другую социальную сеть? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.