Categories: Apple Watch

Список вакансий в Apple указывает на то, что здоровье сердца продолжает уделяться особое внимание

Apple ищет опытного кардиолога, который присоединился бы к своей команде медицинских технологий, и этот новый сотрудник, вероятно, поможет технологическому гиганту преодолеть нормативные препятствия, связанные с выводом на рынок потребительских медицинских устройств.

В списке вакансий, опубликованном в LinkedIn в среду и впоследствии обнаруженном MyHealthyApple, отмечается, что идеальный кандидат — это доктор медицины с «глубокими знаниями» в области кардиологии, имеющий опыт работы с продуктами и технологиями для здоровья.

Apple заявляет, что предпочтительнее знание регулируемых медицинских продуктов и цифровых продуктов для здоровья, а также опыт клинической разработки регулируемых продуктов для здоровья, «включая основные клинические исследования».

«Это прекрасная возможность для клиницистов продемонстрировать свой медицинский опыт и желание помочь в создании технологий, ориентированных на здоровье», — говорится в списке.

Похоже, что Apple ищет кого-то, кто сможет ориентироваться в сложных правительственных постановлениях, касающихся медицинских устройств. Помимо определения клинических характеристик и спецификаций для разработки продуктов для здоровья сердца, эта работа также играет роль в «дизайне клинических исследований и разработке протоколов для нормативных документов».

Apple быстро стала крупным игроком в индустрии здоровья потребителей благодаря инновационным функциям биометрического мониторинга, встроенным в платформу Apple Watch. Изначально носимое устройство было интегрировано в базовый мониторинг частоты сердечных сокращений и активности, но стало полноценной платформой для здоровья с появлением оборудования, способного регистрировать данные ЭКГ и кислорода в крови.

Некоторые функции, такие как функция ЭКГ, требуют одобрения регулирующих органов, а это означает, что Apple должна представлять клинические исследования и придерживаться строгих протоколов. Список вакансий на этой неделе, кажется, намекает на будущие аппаратные возможности, которые требуют такого одобрения.

На момент написания этой статьи список Apple LinkedIn привлек восемь кандидатов.

Recent Posts

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro?

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…