Categories: AirPodsApple Music

Spotify HiFi отложен на неопределенный срок, поскольку компания заявляет, что у нее нет «деталей времени, которыми можно поделиться»

Spotify впервые объявил о своих планах по развертыванию нового уровня Spotify HiFi в феврале прошлого года, заявив, что он будет запущен «на избранных рынках» к концу 2021 года. этот срок пришел и ушел. Теперь компания представила новую «обновление» по этому поводу, и оно не вселяет особых надежд.

В новой ветке на веб-сайте сообщества Spotify пользователи Spotify продолжали выражать недовольство неспособностью компании выполнить свое обещание HiFi. В ответ Spotify пообещал предоставить пользователям обновление, когда это будет возможно, но на данный момент у него все еще нет никаких сведений о сроках запуска Spotify HiFi.

Полный ответ от компании:

Мы знаем, что качество звука HiFi важно для вас. Мы чувствуем то же самое, и мы рады предоставить возможности Spotify HiFi пользователям Premium в будущем. Но у нас пока нет подробностей о сроках, которыми мы могли бы поделиться.

Мы, конечно, сообщим вам здесь, когда сможем.

Опять же, изначально Spotify заявил, что его функция HiFi будет запущена до конца 2021 года и что это будет дополнительная плата для подписчиков Spotify Premium.

Взгляд

Пользователи Spotify явно и по праву разочаровываются в молчании компании по поводу запуска Spotify HiFi. Дело только усугубилось добавлением Apple Music поддержки Spatial Audio и Lossless в прошлом году.

Кроме того, обе эти функции доступны подписчикам Apple Music без дополнительной платы. Первоначально Spotify заявлял, что Spotify HiFi будет дополнительной платой для подписчиков Spotify Premium, но, возможно, компания была вынуждена изменить свои планы после того, как Apple добавила эту функцию бесплатно.

Продолжая укреплять интеграцию своей экосистемы, Apple также, по слухам, выпустит новые AirPods Pro 2 в конце этого года, которые поддерживают беспроводное воспроизведение без потерь. Предположительно, это будет функция, с которой Spotify не сможет конкурировать, поскольку она не владеет аппаратной частью вещей.

Несмотря на это, Spotify явно находится в затруднительном положении со своим обещанием Spotify HiFi, и его молчание по этому вопросу, безусловно, не помогает. Вы пользователь Spotify и хотите получить поддержку HiFi? Дайте нам знать в комментариях.

Recent Posts

Скоро появятся пользовательские интерфейсы, позволяющие получить больше от раскладывающегося iPhone

Складное устройство может иметь два экрана, нижний из которых выполняет роль «мягкой клавиатуры». Складные устройства…

Как работают цифровые идентификаторы Apple? Все, что Вам нужно знать

В некоторых штатах действует поддержка Apple Wallet для безопасного хранения водительских прав и идентификаторов штата…

Как исправить, что будильник iPhone не срабатывает

Ваш iPhone может подумать, что вам нужно полежать Неизвестное количество пользователей iPhone сообщают, что их…

Аппаратное обеспечение искусственного интеллекта похоже на попытку изобрести iPod после iPhone

По какой-то совершенно ускользающей от меня причине 2024 год кажется годом аппаратного обеспечения искусственного интеллекта.…

Apple работает над исправлением ошибки, из-за которой будильники iPhone не воспроизводили звуки

За последние несколько недель в социальных сетях появился ряд сообщений от пользователей iPhone, утверждающих, что…

iPhone 16 может выйти в новом зелёном цвете

«Альпийская зеленая» задняя часть iPhone 13 Pro Источник информации утверждает, что видел, как выглядит, по…