Categories: Apple

Судебное разбирательство Apple против Epic, которое начнется в мае, может быть проведено лично

Судебный процесс по иску Epic Games в App Store против Apple может состояться 3 мая, и судья будет стремиться вызвать в суд свидетелей для личного разбирательства.

Судебный процесс между Apple и Epic Games с высокими ставками стремительно приближается к суду, быстрее, чем хотелось бы Apple. В аудиопотоке управленческой конференции окружной судья США Ивонн Гонсалес Роджерс хочет провести судебный процесс в мае, возможно, уже 3 мая.

В то время как Epic хотела, чтобы испытание состоялось в мае, и, похоже, не возражала против этого решения, Apple хотела, чтобы испытание было проведено позже. Судья Гонсалес отклонил просьбу, настаивая на проведении майского судебного разбирательства.

После множества виртуальных сеансов с видео и аудио само судебное разбирательство может быть личным. Судья Гонсалес надеется сделать так, чтобы свидетели с каждой стороны приходили в зал суда в Северной Калифорнии для дачи показаний.

Судья Гонсалес считал, что дело было достаточно важным, чтобы потребовать проведения собрания людей вместо виртуального заседания. Также существовало мнение, что свидетели будут менее склонны к ошибкам или лжи после того, как будут приведены к присяге.

Перспектива личного судебного разбирательства может быть рискованной, учитывая продолжающееся присутствие COVID-19. Суд попытается сделать скидку людям, которые не могут присутствовать лично, например, из-за плохого состояния здоровья или ограничений в поездках.

Было высказано предположение, что у Apple и Epic были ресурсы, доступные для участников карантина в течение двух недель после проведения испытания. Суд также минимизирует риск заражения в самом зале суда, ограничивая количество присутствующих и стратегически дистанцируя активных участников, где это возможно.

Хотя COVID-19 может заставить суд отказаться от личных планов, судья по-прежнему настаивает на том, что судебное разбирательство состоится в мае. Это может быть, например, пробной версией, требующей широкого использования Zoom.

Само судебное разбирательство, вероятно, продлится от двух до трех недель, хотя это может быть изменено.

Recent Posts

Сообщается, что мероприятие Apple «Let Loose» для iPad также включает в себя специальное мероприятие в Лондоне.

Apple назначила на 7 мая специальное мероприятие, в ходе которого ожидается «выпуск» и представление больших…

Пользователям Apple блокируют доступ к своим Apple ID без объяснения причин

Похоже, что сегодня вечером происходит все более широко распространенное отключение Apple ID, которое затронуло пользователей…

Apple и OpenAI: слухи, дискуссии, лицензирование

В отчете говорится, что Apple все еще рассматривает широкий спектр поставщиков ИИ для iOS 18,…

Сообщается, что Apple ведет переговоры с OpenAI для поддержки функций iOS 18

В некоторых сообщениях в прошлом месяце сообщалось, что Apple ведет переговоры с Google об использовании…

Как удалить фон любого изображения с помощью iOS

Знаете ли вы, что iOS позволяет очень и очень легко мгновенно удалить фон из любого…

iPhone 16 Pro становится еще больше, но хорошо ли это?

Одним из больших изменений в iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max является то,…