Skip to main content

Instagram выпускает небольшое, но долгожданное изменение, улучшающее его интеграцию с Twitter. Начиная с сегодняшнего дня, когда вы делитесь ссылкой Instagram в Twitter, вы увидите предварительный просмотр этой публикации в самом твите.

Это давно запрашиваемая функция для ссылок Instagram, размещаемых в Twitter. Фактически, он поддерживался до 2012 года, когда Instagram решил отключить поддержку Twitter Cards, лишив возможности видеть изображения Instagram в приложении Twitter. В то время Instagram объяснил, что это изменение было сделано, чтобы привлечь больше трафика в сам Instagram.

Спустя всего девять лет Instagram отменил это решение. Компания говорит превью Twitter Card начнется сегодня. «Теперь, когда вы поделитесь ссылкой Instagram в Twitter, появится предварительный просмотр этого сообщения».

Это означает, что когда кто-то делится ссылкой Instagram на Twitter, вы увидите предварительный просмотр публикации Instagram в приложении Twitter, как и большинство других ссылок, размещенных на платформе.

Опять же, Instagram потребовалось всего девять лет, чтобы развернуть эту функцию. Может быть, все-таки есть надежда на приложение Instagram для iPad…

Подробнее: