Skip to main content

Apple празднует китайский Новый год по-разному, в том числе выпуском ограниченной серии AirPods Pro. Теперь генеральный директор Apple Тим Кук отправился на Weibo, чтобы поделиться короткометражным фильмом к китайскому Новому году, который «напоминает нам об усилиях, необходимых для преодоления жизненных невзгод».

Короткометражный фильм, который длится около 15 минут, похоже, был полностью снят на iPhone 14 Pro. По словам Тима Кука, трогательное видео «показывает силу преследования своей страсти». Генеральный директор Apple объясняет:

Я надеюсь, вам понравится эта трогательная история, которая проливает свет на человечество, показывает силу следования своей страсти и напоминает всем нам о том, что нужно для преодоления жизненных препятствий. Счастливого китайского Нового года! Наслаждаться!

Apple обычно также публикует версию своего ежегодного видео о китайском Новом году на YouTube. Эта версия будет иметь английские субтитры, но она еще не опубликована. Мы обязательно обновим этот пост, как только он станет доступен.

Apple регулярно празднует китайский Новый год по-разному. Например, в начале января Apple провела двухдневную торговую акцию со скидками на некоторые из своих самых популярных продуктов. Компания также опубликовала специальный справочник подарков к Лунному Новому году, доступный по всему миру.

Возможно, наиболее примечательно то, что Apple также продает ограниченную серию AirPods Pro с гравировкой «Год Кролика» на чехле для зарядки. Эта ограниченная серия AirPods Pro доступна в Интернете и в магазинах для пользователей Apple в Китае, Тайване, Макао и Гонконге.

Вы можете посмотреть полный короткометражный фильм «Выстрел на iPhone» через учетную запись Тима Кука на Weibo прямо здесь.