Skip to main content

Новый двухминутный трейлер шоу Apple TV + «Маленький голос» служит для быстрого ознакомления с тем, что может предложить серия — душевная история отвержения, любви и сложных семейных проблем.

Начиная с 10 июля, на канале Apple TV +, который будет транслироваться в прямом эфире, Apple называет «Маленький голос» «любовным письмом к разнообразной музыкальности Нью-Йорка».

«Маленький голос» — это драма совершеннолетия, которая следует за Бесс Кинг (О’Грэйди), когда она путешествует по музыкальной сцене Нью-Йорка и занимается жизненными проблемами, такими как любовь и семья. Шон Тил, Колтон Райан, Шалини Батина, Кевин Вальдес, Филипп Джонсон Ричардсон и Чак Купер также играют главную роль.

Сериал продюсирует «Bad Robot Productions» Дж. Дж. Абрамса в сотрудничестве с Warner Bros. Television. Абрамс, Барей, Бен Стефенсон («Западный мир») и Джесси Нельсон («Я — Сэм», «Мачеха») перечислены в качестве исполнительных продюсеров, причем последние пишут и направляют первый эпизод.

«Little Voice» объединяет другие оригиналы Apple TV +, в том числе номинированный на «Золотой глобус» и «Выбор критиков», удостоенный наград сериал «Утреннее шоу», ситком «Мифический квест: банкет ворона», «История Beastie Boys», «The Banker» и Научно-фантастический эпос «Видите».