Skip to main content

Twitter объявил сегодня, что сейчас тестирует полную поддержку видео YouTube в своем приложении для iOS. Это даст пользователям возможность смотреть полные видеоролики YouTube, не выходя из приложения Twitter.

В настоящее время YouTube и Twitter не так хорошо связались, поскольку вы даже не можете увидеть превью видео YouTube на временной шкале. Если вы хотите узнать о теме ссылки YouTube в Twitter, вам нужно щелкнуть твит, после чего появится ссылка для предварительного просмотра.

«Смотрите видео с YouTube прямо в ленте на главной странице, не выходя из разговора», — обещает Twitter об этой новой функции.

С помощью этой новой функции можно будет начать смотреть видео на YouTube, не выходя из Twitter, что было бы лучше, чем открывать ссылку YouTube, щелкать всплывающее окно «Открыть YouTube» и, наконец, иметь возможность смотреть видео на YouTube. Приложение для iOS.

Эта новая функция была продвинута в той же теме поскольку компания объявила о будущих функциях, таких как высококачественные фотографии и поддержка 4K.

На данный момент социальная сеть реализует множество новых функций. Ожидается, что Twitter Spaces, конкурент Clubhouse, будет запущен в апреле, в то время как компания также объявила о функции Super Follow, которая позволит пользователям оплачивать эксклюзивный контент с других учетных записей.

также недавно сообщил, что компания работает над Tip Jar на Spaces, чтобы пользователи могли поддерживать создателей контента с помощью пожертвований.