Skip to main content

Twitter объявил более подробную информацию о своих планах по привлечению Super Follows и Ticketed Spaces. Компания заявляет, что сегодня начнет развертывание приложений для обеих новых функций, что даст разработчикам возможность быстро присоединиться к первой группе тестировщиков этих функций.

Twitter впервые анонсировал Super Follows и Ticketed Spaces в начале этого года. Super Follows позволит вам установить «прямые отношения с наиболее заинтересованными подписчиками» и получать ежемесячный доход. Варианты цен здесь включают 2,99, 4,99 и 9,99 долларов в месяц.

Между тем, новая функция Ticketed Spaces станет большим расширением платформы аудио-комнат Spaces. С Ticketed Spaces вы можете создать «уникальный и эксклюзивный» звук, взимая плату за билеты. Цены могут варьироваться от 1 до 999 долларов, и вы также можете ограничить количество приглашенных людей.

Twitter также поделился новыми подробностями о распределении доходов:

Вы можете получать до 97% дохода от покупки билетов Spaces и подписок на Super Follows. Твиттер не получит более 3% акций, пока вы не превысите 50 000 долларов дохода от обоих продуктов. После этого доля Twitter увеличится до 20% будущих доходов.

Twitter отмечает, что цифры здесь после платы за платформу за покупку в приложении, имея в виду 30% -ное сокращение Apple в App Store.

Вы можете подать заявку на то, чтобы стать одним из первых аккаунтов, выбранных для Super Follows и Ticketed Spaces в последней версии приложения Twitter для iOS. В настоящее время приложения доступны только в США и только для пользователей iOS. Twitter добавляет новую кнопку монетизации на боковой панели приложения Twitter для iOS для управления этими функциями.

В последнее время Twitter быстро добавляет новые функции, поскольку он фокусируется на предоставлении пользователям Twitter возможности монетизировать свою аудиторию. Планируете ли вы использовать какие-либо новейшие функции Twitter? Дайте нам знать в комментариях!