Categories: Apple

Twitter тестирует новые ярлыки для определения учетных записей «хороших ботов»

Twitter в четверг объявил о новом способе идентификации учетных записей с помощью автоматических твитов, предлагающих законный контент. Сейчас компания тестирует ярлыки, которые покажут пользователям, считается ли конкретная учетная запись «Хорошим ботом».

Хотя Twitter в первую очередь ориентирован на взаимодействие с пользователем, существует несколько автоматизированных учетных записей, которые делятся такими вещами, как новости и другая полезная информация, через ботов. В то же время в социальной сети есть боты, предназначенные для обмена поддельным, спамом или бесполезным контентом.

Чтобы эти учетные записи не вводили пользователей в заблуждение, социальная сеть теперь будет идентифицировать «хороших ботов», как компания называет новый ярлык. В Веб-страница с часто задаваемыми вопросами, Twitter поделился некоторыми примерами того, какие типы ботов могут считаться хорошими в социальной сети.

Примеры автоматизированных учетных записей, которые вы можете увидеть в Twitter, включают ботов, которые помогают вам находить записи о вакцинации, и системы раннего предупреждения о стихийных бедствиях. Когда эти учетные записи сообщают вам, что они автоматизированы, вы лучше понимаете их цель, когда взаимодействуете с ними.

Чтобы определить, является ли учетная запись «Хорошим ботом» в Твиттере, вы можете найти значок робота, за которым следует метка «Автоматически», чуть выше твита или профиля. Twitter также укажет, кто разработчик или компания, стоящая за этим ботом.

По заявлению компании, эта функция в настоящее время тестируется с ограниченным числом разработчиков, приглашенных Twitter. Идея, конечно же, состоит в том, чтобы в будущем расширить эту функцию для большего количества учетных записей.

Ранее на этой неделе Twitter начал развертывание своей новой функции «Сообщества», которая позволяет пользователям объединяться в группы по определенным темам в альтернативные сроки. Компания также тестирует новую возможность удалять подписчиков, не блокируя их. Неясно, когда все эти функции станут доступны для всех учетных записей Twitter.

Recent Posts

Какая давняя ошибка Apple беспокоит вас больше всего? Это мое …

Хотя новые блестящие функции прекрасны, больше всего меня расстраивает в обновлениях Apple OS то, что…

Разработчики браузеров недовольны тем, что Apple продвигает их в ЕС

Пользователям из ЕС теперь предлагают альтернативы Safari Владельцам iPhone в ЕС теперь показывают список браузеров,…

Слабые пароли для устройств «умного дома» станут незаконными в Европе

Пароли по умолчанию для устройств умного дома и беспроводных маршрутизаторов должны быть усилены, чтобы соответствовать…

Завод Foxconn опустел, поскольку Apple переносит работу из Китая

Вывеска объекта Foxconn Foxconn закрывает заводы в Китае, поскольку производство iPhone перемещается в другие места,…

Mosyle запускает Mosyle Fuse MSP, чтобы обеспечить единый подход для поставщиков управляемых услуг Apple

Сегодня Mosyle объявила о выпуске Mosyle Fuse MSP. Это первое решение объединяет пять важнейших приложений…

Внутренние варианты iOS и для чего они используются

Apple разрабатывает несколько вариантов iOS для каждого выпуска, и каждый из них имеет уникальную цель.…