Skip to main content

Начав календарный год с первого большого обновления, популярное приложение для iOS для детей Pok Pok Playroom получило новый контент, чтобы узнать и отпраздновать Лунный Новый год.

Pok Pok Playroom — это фантастическое приложение для маленьких детей, предназначенное для неограниченных исследований, чтобы стимулировать развитие творчества, причинно-следственных связей, решения проблем, развития мелкой моторики, рассказывания историй и многого другого. Мои собственные дети наслаждаются Pok Pok с тех пор, как я протестировал его для запуска приложения еще в 2021 году.

Вот как Pok Pok описывает последнее обновление своей игрушки Busy Book:

Увлекательная коллекция предметов для Лунного Нового года с праздничной едой, культурой, подарками и традициями. Веселое и насыщенное знакомство с праздником для всей семьи. Нарисованная от руки анимация и звук в честь года Водяного Кролика.

Если вы еще не пробовали Pok Pok для своих детей, действительно стоит попробовать бесплатную пробную версию. Менее чем за два года он получил награду Apple Design Award, награду «Выбор редакции» и выпустил 15 отличных обновлений.

Pok Pok Playroom доступен в App Store с бесплатной 7-дневной пробной версией.