Skip to main content

2022 год для SmartGym для iPhone, iPad, Mac и Apple Watch был важным годом с некоторыми впечатляющими обновлениями и даже получил награду Apple Editors ‘Choice Award. Вышедшее сегодня с первым крупным обновлением на 2023 год Smart Gym теперь имеет переработанные программы и упражнения, новую сводку за месяц, новый виджет «Ежемесячно», новые ярлыки приложений, «Далее» на главном экране и многое другое.

Последняя версия SmartGym уже доступна в App Store с семью основными дополнениями/изменениями. Это включает в себя некоторые функции, запрошенные пользователями, переработанные процедуры и упражнения, новую сводку за месяц, обновленные и новые ярлыки приложений, новую интеграцию функции «Далее» и новый виджет.

Во-первых, вот как разработчик Мэтт Абрас описывает новую функцию ежемесячных сводок:

«Пару недель назад мы запустили наш первый отчет за год. Нашим пользователям понравилось! Итак, мы выводим это на совершенно новый уровень! Мы создаем сводку за месяц. Супер крутая функция, которая показывает действительно потрясающую статистику о прогрессе пользователя в течение определенного месяца.

Вот все подробности, которые вы увидите с новой функцией:

Обновленные процедуры и упражнения

Еще одним изменением является переработка как процедур, так и упражнений.

«С SmartGym 6 одной из наших самых больших особенностей было введение инструмента Muscle Fatigue. Всего в одном месте пользователи могут увидеть, насколько устали их мышцы после тренировки. Или даже сколько рутины потребует от их мышц. Теперь мы выводим эту информацию на главный экран. И это действительно здорово! :)”

А для переработанных упражнений новый SmartGym упрощает определение того, какое упражнение является каким, по тому, как они появляются в программе.

Новый виджет и ярлыки приложений

Наряду с новым сводкой за месяц появился новый виджет «Ежемесячные тренировки», который упрощает отслеживание вашего прогресса и мотивацию. Он доступен в маленьком, среднем и большом размерах и работает на экране блокировки и домашнем экране.

Благодаря обновлению ярлыков приложений пользователи могут автоматизировать больше возможностей:

«Есть пять ярлыков приложений. Первый автоматически запускает сеанс тренировки, выбирает программу, которую пользователь должен выполнять в этот конкретный день, и отображает ее на экране. Все без какого-либо взаимодействия с пользователем, кроме как дать команду Siri. Во-вторых, начнется открытая тренировочная сессия, поэтому пользователь может вручную выбрать любую другую программу, которую он хочет. Третий покажет историю пользователя. В четвертом будет показана ежемесячная сводка, о которой мы только что объявили. А пятый покажет размеры тела пользователя».

Более

Наконец, еще два изменения — это более подробные диапазоны частоты сердечных сокращений для каждой тренировки, а также популярный виджет Up Next, благодаря которому эта функция теперь отображается на главном экране SmartGym.

SmartGym можно бесплатно загрузить для iPhone, iPad, Apple Watch и Mac из App Store с покупками в приложении для плана Premium, чтобы разблокировать все функции приложения.