Skip to main content

Apple разработала новое решение дисплея iPhone для своих розничных магазинов, которое подчеркивает беспроводную зарядку MagSafe, устраняет путаницу в кабелях и делает iPhone более доступным для покупателей.

Сегодня на столах в каждом Apple Store используются белые поликарбонатные переходники с рядом разъемов Lightning, чтобы выделить каждую модель в семействе iPhone. На переходниках содержится информация о продукте, незакрепленные страховочные тросы и видимые кабели для питания каждого телефона.

Последнее решение Apple полностью заменяет док-станции Lightning в пользу четырех зарядных устройств MagSafe, установленных на кронштейнах из нержавеющей стали. Новый дизайн поднимает iPhone со стола, заставляя устройства казаться плавающими при взгляде спереди. Каждый iPhone легче подобрать и заменить, а MagSafe обеспечивает более удобный угол обзора при установке в док-станцию.

Центр посетителей Apple Park
Центр посетителей Apple Park

Новые стояки были замечены только в Центре посетителей Apple Park на прошлой неделе и не получили широкого распространения в других магазинах. Дизайн совместим с устройствами, поддерживающими MagSafe, что ограничивает его текущее использование семейством iPhone 12. Эти приспособления предназначены только для демонстрации и не доступны для покупки в магазине.

Помимо того, что райзеры MagSafe являются мечтой многих владельцев iPhone, они очевидны и многочисленны. Все дисплейное решение питается от одного кабеля, что избавляет от беспорядка на столах Apple Store и сокращает количество отходов. Впервые страховочные привязи iPhone можно убирать, что еще больше снижает вероятность запутывания и постоянной намотки кабелей командами Apple Store. Док-станции Lightning были склонны изгибаться, когда телефоны заменялись ненадлежащим образом или толкались во время стыковки. MagSafe менее деликатен и может снизить накладные расходы на торговлю.

Центр посетителей Apple Park

Новые дисплеи также хорошо сочетаются с новое приложение Explore, интерактивная демонстрация, предварительно загруженная на каждый дисплей iPhone. Explore был выпущен на iPhone в июне 2021 года и заменил приложение Pricing. С помощью Explore Apple упростила сравнение моделей iPhone, просмотр ценовых вариантов и обнаружение основных функций. Улучшенный пользовательский интерфейс устраняет необходимость печатать описания на каждой подступенке.

Если вы заметите док-станцию ​​MagSafe или любое новое устройство в местном магазине Apple Store, напишите мне. Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.

iPhone Display Evolution 2019-2021