Categories: iPhoneiPhone 12

В отчете утверждается, что стабилизация снимков со сдвигом сенсора доступна для всей линейки iPhone 13 Pro

Apple может ввести оптическую стабилизацию изображения со сдвигом сенсора для сверхширокоугольных объективов в линейке iPhone 13 Pro позже в 2021 году, утверждают источники в цепочке поставок.

В настоящее время только iPhone 12 Pro Max имеет стабилизацию смещения сенсора. Но теперь DigiTimes сообщает, что эта функция может появиться на «новых моделях iPhone», выпущенных в 2021 году, со ссылкой на отраслевые источники.

«Apple, как сообщается, обновит сверхширокоугольные объективы задних камер для новых моделей iPhone, которые будут выпущены во второй половине 2021 года, за счет использования OIS со сдвигом датчика (оптическая стабилизация изображения) и автоматической фокусировки (AF)», — говорится в отчете.

Это говорит о том, что стабилизация смещения сенсора будет представлена ​​как минимум еще на одной модели, возможно, на более дорогом «iPhone 13 Pro». Однако DigiTimes не уточняет, и вся линейка iPhone 12 оснащена сверхширокоугольными объективами. В любом случае новые объективы также будут иметь автоматическую фокусировку, добавили в публикации.

Оптическая стабилизация изображения со сдвигом сенсора стабилизирует сенсор камеры, а не ее объектив, обеспечивая лучшее качество фотографий и улучшенную стабилизацию изображений. Apple представила эту функцию в своей линейке iPhone в 2020 году на широкоугольном объективе iPhone 12 Pro Max.

Apple описывает эту функцию как функцию, которая была «только на цифровых зеркальных камерах» до iPhone 12 Pro Max. «Снимаете ли вы видео своих детей, когда вы гоняетесь за ними по парку, или держите iPhone за окном на ухабистой дороге, вы получите более точную стабилизацию, чем когда-либо», — говорится на сайте компании.

В дополнение к улучшенной стабилизации, аналитик TF Securities Минг-Чи Куо недавно прогнозировал, что новая линейка iPhone также будет включать дисплеи ProMotion с частотой 120 Гц, сканеры LiDAR и многое другое.

Еще в феврале Куо также предсказал, что «iPhone 13» может иметь улучшенные сверхширокоугольные линзы f / 1.8 с регулируемой автофокусировкой.

Recent Posts

Meta добавляет в Quest еще несколько функций Apple Vision Pro

Meta продолжает выбирать простые функции Apple Vision Pro для своих гарнитур Quest. Компания также расширяет…

«Assassin’s Creed Mirage» появится на iPhone и iPad 10 июня

Изображение предоставлено: Ubisoft Геймеры Apple могут подготовиться к выходу на улицы Багдада в «Assassin's Creed…

Расширьте возможности эмулятора Delta с помощью этих аксессуаров.

Поскольку Delta дебютировала в App Store около двух недель назад; Я провел слишком много часов,…

Скоро появятся пользовательские интерфейсы, позволяющие получить больше от раскладывающегося iPhone

Складное устройство может иметь два экрана, нижний из которых выполняет роль «мягкой клавиатуры». Складные устройства…

Как работают цифровые идентификаторы Apple? Все, что Вам нужно знать

В некоторых штатах действует поддержка Apple Wallet для безопасного хранения водительских прав и идентификаторов штата…

Как исправить, что будильник iPhone не срабатывает

Ваш iPhone может подумать, что вам нужно полежать Неизвестное количество пользователей iPhone сообщают, что их…