Categories: Apple WatchiPhone

Видео New Today в Apple научит вас делать потусторонние фотографии ночью

В новом видео, загруженном на YouTube, Apple объединяется с фотографом Марией Лакс, чтобы продемонстрировать творческий способ использования функции ночного режима iPhone.

В видео представлены Лэндон, креативщик из Apple Grand Central в Нью-Йорке, и Мария Лакс, финский фотограф, известный своими мистическими, сюрреалистическими ночными фотографиями.

Мария начинает с обсуждения того, как взросление в Финляндии вдохновило ее на игру со светом и цветом, чтобы переосмыслить реальные места так, чтобы они «казались нереальными».

Ее первый шаг — найти источник света, который будет фокусом фотографии — все, что имеет захватывающие формы, текстуры или цвета, подойдет. В темных местах iPhone автоматически определяет свет в сцене и включает ночной режим, но Лэндон предлагает увеличить настройку захвата света для получения более ярких эффектов.

Затем она предлагает поэкспериментировать со своими снимками. В своем примере она использует кусок прозрачной цветной пленки, которую она держит перед камерой, чтобы изменить цветовую композицию кадра. Лэндон решает использовать нож для масла, который он ловко использует, чтобы отражать свет и создавать эффект боке.

Наконец, пара редактирует свои фотографии из приложения «Камера». Простые настройки, такие как увеличение контрастности и насыщенности, придают фотографии совершенно иное ощущение.

Тем, кто хочет следовать руководству, понадобится iPhone с ночным режимом и встроенным приложением «Камера». Вы также можете использовать Apple Watch в качестве пульта дистанционного управления затвором и штатива, чтобы уменьшить шум на фотографиях.

Сегодня в Apple — это творческая инициатива, созданная Apple, чтобы вдохновить клиентов использовать свое оборудование Apple для творчества. Эти семинары проходят как в магазинах, так и в Интернете, и охватывают широкий круг вопросов, таких как фотография, графический дизайн, производство музыки, иллюстрация и многое другое.

Recent Posts

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…