Categories: MacMacBook Pro

Время доставки M1 Pro / Max MacBook Pro улучшилось для некоторых первых покупателей

Вчера Apple сделала свои новые 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro доступными для покупки, а первые заказы должны были поступить во вторник, 26 октября. Хотя предложение начало быстро сокращаться, а время спада сократилось до ноября и декабря, у Apple есть хорошие новости. для некоторых покупателей сегодня.

Сегодня Apple отправляет электронные письма покупателям MacBook Pro с диагональю 14 и 16 дюймов, информируя их о том, что «дата доставки изменилась». Хотя тема письма может показаться пугающей, у Apple на самом деле есть хорошие новости.

Для этих покупателей MacBook Pro Apple во многих случаях сдвигает оценку доставки более чем на неделю. Например, iJustine перешла в Twitter Чтобы сообщить, что ориентировочная дата доставки ее 16-дюймового MacBook Pro перенесена с декабря на 17 — 24 ноября.

Тем временем, Бенджамин Мэйо из получил электронное письмо от Apple, в котором говорилось, что его 16-дюймовый MacBook Pro теперь должен прибыть на неделю раньше, чем первоначально планировалось. Интернет-магазин Apple по-прежнему указывает сроки доставки некоторых конфигураций до конца декабря.

Apple сталкивается с множеством узких мест, пытаясь выпустить эти новые 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro, включая значительные ограничения в цепочке поставок и задержки доставки по всему миру. Тем не менее, компания, похоже, придерживается стратегии «меньше обещаний и больше» в отношении оценок поставок новых MacBook Pro.

Вы заметили, что время доставки вашего заказа на MacBook Pro улучшилось с момента его первоначального размещения? Дайте нам знать в комментариях!

Подробнее:

Recent Posts

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro?

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…

Хит Apple TV+ «Медленные лошади» и «Бункер» удостоен награды Британской премии Bafta

Гэри Олдман в «Медленных лошадях» (слева) и Ребекка Фергюсон в «Бункере» Хиты Apple TV+ «Медленные…

Apple, как сообщается, использует лучшие OLED-панели для iPad Pro 2024 года

Уже не секрет, что Apple скоро анонсирует iPad Pro нового поколения, впервые оснащенный OLED-дисплеями с…