Skip to main content

Второй сезон Apple Music Live дебютирует с Эдом Шираном

Второй сезон Apple Music Live, серии живых выступлений с участием музыкальных звезд, почти начался, и он начнется с Эда Ширана.

Ширан откроет сериал на Eventim Apollo в Лондоне. Он представит свой последний альбом «-» произносится как «вычесть» и впервые исполнит его целиком.

Музыкальную звезду будет сопровождать группа из 12 человек, в которую входит Аарон Десснер из The National. Премьера выступления Ширана на Apple Music Live состоится в среду, 10 мая, в 12:00 по тихоокеанскому времени / 15:00 по восточному времени.

Начиная с шоу Ширана, все будущие выступления Apple Music Live также впервые будут доступны для потоковой передачи на Apple TV+. Поклонники могут транслировать концерт по запросу на Apple Music и Apple TV+ в 13:00 по тихоокеанскому времени или в 16:00 по восточному времени 10 мая.

Альбом Ширана доступен для потоковой передачи на Apple Music и был спродюсирован Аароном Десснером из The National. Ширан сосредоточится на жизненном опыте, который вдохновил его на написание альбома во время его шоу Apple Music Live.

«Я рад поделиться с вами своим альбомом Subtract», — сказал Ширан. «В тот день я очень нервничал, так как впервые исполнял песни из нового альбома.

«Шоу было воплощено в жизнь Аароном и невероятной группой, и для меня было честью стоять рядом с ними. Это была эмоциональная ночь, но я так рад, что мы смогли это задокументировать».

Ширан стал одним из самых успешных артистов Apple Music, заработав более 9,5 миллиардов прослушиваний по всему миру и 240 миллионов тегов Shazam. Его хит 2017 года «Shape of You» стал самой популярной песней в Apple Music: более 930 миллионов прослушиваний по всему миру.

В мае 2022 года в первом сезоне Apple Music Live состоялась эксклюзивная прямая трансляция выступления Гарри Стайлса «One Night Only in New York». Он был проведен в ознаменование выпуска его высоко оцененного альбома Harry’s House.

Другие выступления в первом сезоне включали выступление Билли Эйлиш, номинированное на премию Грэмми за лучший музыкальный фильм, первый праздничный бал-маскарад Алисии Киз и другие выступления Лил Дурк, Мэри Дж. Блайдж, Люка Комбса и Визкид.