Skip to main content

В прошлом году мы наблюдали падение аукционных цен на оригинальные запечатанные iPhone. Но в июле очень редкая модель объемом 4 ГБ утроила рекорд и была продана за 190 000 долларов. Итак, первый запечатанный оригинальный iPhone с объемом памяти 4 ГБ будет выставлен на аукцион в 2024 году. Сможет ли он побить рекорд в 190 000 долларов?

 

Обновление от 25.03.24: После высокой ставки в 17 000 долларов два дня назад окончательная цена за этот запечатанный оригинальный iPhone взлетела до шестизначной суммы.

Хотя он и не установил нового рекорда, окончательная цена этого редкого оригинального запечатанного iPhone с объемом памяти 4 ГБ составила 130 027 долларов. Это соответствует тому, что последние три модели этой модели продавались по цене от 133 000 до 190 000 долларов.

Напоминаем, что оригинальный iPhone с 4 ГБ памяти более ценен, чем версия с 8 ГБ, поскольку Apple производила меньшую емкость только в течение двух месяцев, а более редких моделей осталось неоткрытым.

Рекорд аукциона для оригинального запечатанного iPhone с 8 ГБ памяти составляет 63 000 долларов, что составляет треть от суммы, проданной прошлым летом за вариант с 4 ГБ памяти.

Однако после аукциона iPhone с памятью 4 ГБ за 190 000 долларов LCG Auctions продал один из них за 133 000 долларов, а RR Auction продал один всего за 87 000 долларов.

Теперь на аукционе LCG Auctions выставлен на продажу один из редких оригинальных запечатанных iPhone с объемом памяти 4 ГБ по стартовой ставке в 10 000 долларов.

Аукцион открыт в течение двух недель.

Вы можете проверить лот прямо сейчас на LCG. Вот как аукционный дом описывает этот запечатанный оригинальный iPhone:

Наше нынешнее предложение идентично упомянутым выше рекордсменам – это первая модель емкостью 4 ГБ в заводском запечатанном состоянии. Впечатляющая передняя панель коробки имеет яркий цвет без признаков выцветания. Несовершенств немного. Семь из восьми углов острые, все края безупречны, а каждая из шести панелей выглядит свежей с завода и сохраняет идеальную форму. Заводская пломба чистая, швы правильные и герметичные. Очень легкая полочка. Этикетки на оборотной стороне под печатью остаются в первозданном виде. Абсолютно новый, ни разу не активированный. Впечатляющий пример! Модель A1203, заказ MA501LL/A, 4 ГБ)

Что вы думаете? Побьет ли этот аукцион рекорд? Поделитесь своими мыслями в комментариях!