Skip to main content

watchOS 10 обещает стать крупным обновлением для пользователей Apple Watch, в том числе новым акцентом на виджеты как на способ предоставить пользователям доступ к легко просматриваемым фрагментам информации. Теперь Bloomberg сообщает, что watchOS 10 также обновит «все основные приложения», чтобы лучше использовать преимущества больших размеров экрана Apple Watch.

Новые функции в watchOS 10

Этот лакомый кусочек о watchOS 10 из подробного обзора Bloomberg всего, что можно ожидать на WWDC 2023 на следующей неделе. В отчете также говорится, что Apple построила специальную практическую зону в Apple Park для демонстрации гарнитуры Reality Pro.

Что касается watchOS 10, в сегодняшнем отчете говорится, что одной из целей Apple является улучшение основных приложений watchOS для Apple Watch Ultra. «Apple обновляет все основные приложения Apple Watch с новым дизайном, чтобы использовать преимущества больших дисплеев Apple Watch Ultra и более крупных стандартных часов», — сообщает Марк Гурман.

Пользователи Apple Watch Ultra часто жалуются на это с момента выпуска устройства в прошлом году. У Apple Watch Ultra самый большой дисплей среди Apple Watch, но Apple еще не обновила многие встроенные приложения и циферблаты, чтобы в полной мере использовать преимущества этого большего дисплея.

Как сообщалось ранее, watchOS 10 также будет включать новый акцент на виджеты. Вы можете найти полное изложение того, чего ожидать от watchOS 10, в нашем подробном руководстве.

Основной доклад ежегодной Всемирной конференции разработчиков Apple состоится в понедельник, 5 июня, в 10:00 по тихоокеанскому времени или в 13:00 по восточному времени. Держите его привязанным к для всестороннего освещения, предшествующего событию. Мы также будем присутствовать на WWDC 2023 всю неделю.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт