Skip to main content

Дело о путешествии во времени

Компания WaterField Designs выпустила кожаный чехол для Apple Watch, в котором есть место для ремешков для часов, наушников AirPods и других мелких аксессуаров.

Сделанный вручную из натуральной кожи чехол Time Travel для Apple Watch идеально подходит для организации и защиты аксессуаров Apple Watch. Чехол Ultrasuede для Apple Watch также служит очистителем экрана для дисплея.

Внутренний кожаный карман со складками вмещает зарядное устройство и чехол для Apple Watch. Кожаный клапан складывается над карманом, чтобы добавить еще один уровень защиты, а с другой стороны он закрывается четырьмя скрытыми редкоземельными магнитами.

На нижней стороне клапана можно организовать, хранить и демонстрировать до трех ремешков для часов. Эластичные ремешки на обоих концах удерживают каждый ремешок на месте и скрыты клапанами, чтобы зрительно сосредоточить внимание на ремешках.

Чехол для Apple Watch Time Travel доступен в четырех цветах из натуральной кожи натурального дубления и дополняет обширную линейку других продуктов премиум-класса WaterField Designs.

Чемодан для путешествий во времени — цены и наличие

Чехол для Apple Watch Time Travel уже доступен для предварительного заказа по цене 109 долларов США, а поставки начнутся 5 декабря. Он доступен в темно-коричневом шоколадном цвете, светло-коричневом цвете гризли, синем или черном цвете кожи.