Skip to main content

В октябре прошлого года Cisco анонсировала свое новое приложение Webex Meetings для iPad. Теперь компания, наконец, улучшает поддержку функции «картинка в картинке», чтобы пользователи могли пользоваться преимуществами многозадачности при использовании iPad.

Согласно пресс-релизу, Webex Meetings теперь «впервые» поддерживает функцию «картинка в картинке» на iPadOS, хотя Cisco уже выпустила эту функцию в прошлом месяце. Как показано в истории версий приложения, приложение было только что обновлено, чтобы внести улучшения в PiP.

Теперь во время собрания пользователи могут просто выйти из приложения для собраний, и окно собрания появится в режиме PiP на главном экране iPad.

Независимо от того, занимаетесь ли вы технологиями, образованием или здравоохранением, бесшовная многозадачность iPad помогает вам эффективно работать с параллельными приложениями и задачами, такими как создание заметок и отправка электронной почты, а теперь, если вы являетесь пользователем Webex Meetings, и видеоконференций. (…) Пользователи iPad теперь могут использовать функцию «Картинка в картинке» при участии в совещаниях Webex, чтобы быть более продуктивными во время вызовов, а также следить за активным докладчиком или общим содержимым по мере выполнения работы, например, отвечать на электронные письма или управлять встречами в календаре. бок о бок, не теряя ни секунды.

webex-cisco-ipad-app-9to5mac-1

Webex Meetings объясняет, как использовать функцию «Картинка в картинке» в этом обновлении:

Чтобы начать, нажмите один раз на кнопку «Картинка в картинке», и экран видео уменьшится до угла экрана вашего iPad. Затем откройте второе приложение, пока видео продолжает воспроизводиться. Мгновенно запускайте многозадачность или возвращайтесь к просмотру совещаний в полноэкранном режиме в любое время во время совещания.

Webex Meetings для iPad также предлагает поддержку Center Stage. Скачать последнее обновление можно здесь.