Skip to main content

Apple анонсировала macOS Monterey сегодня на открытии конференции WWDC 2021. В этом году обновление операционной системы Mac принесло усовершенствования в функции обеспечения непрерывности между устройствами, новый Safari, ярлыки и многое другое. Он также поставляется с новыми обоями, и вы можете скачать их здесь.

В первую бета-версию macOS Monterey включены только одни новые обои, которые доступны как в светлой, так и в темной версиях. На изображениях показана абстрактная иллюстрация Монтерея, Калифорния, похожая на то, что Apple сделала в прошлом году с обоями по умолчанию для macOS Big Sur.

Вы можете скачать новые обои для macOS Monterey в полном разрешении ниже. Обязательно нажмите кнопку (i) и сохраните обои с полным разрешением, а затем установите их в приложении «Фото» или в приложении «Настройки», если вы используете iPhone, iPad или iPod touch.

Как всегда, возможно, что Apple снова добавит новые обои позже этой осенью с официальным выпуском macOS Monterey, который в настоящее время доступен в качестве бета-версии для разработчиков. Не забудьте также загрузить новые обои для iOS 15.

Обновлять:

В macOS Monterey beta 9 Apple добавила больше вариантов обоев по умолчанию. Вы можете найти их все для скачивания в высоком разрешении ниже: