Skip to main content

Желтый айфон 14

Ранее в этом году Apple представила новую желтую модель для iPhone 14 и iPhone 14 Plus, следуя своей тенденции выпускать новые цвета для iPhone текущего поколения каждую весну. Хотя желтый iPhone 14 имеет точно такое же оборудование, как и другие варианты цвета, он поставляется с новыми желтыми обоями, соответствующими его цвету. И вы можете скачать эти новые обои для своих устройств прямо здесь.

Желтый iPhone 14 имеет желтые алюминиевые боковины и заднюю панель из желтого стекла. Желтый дополняет существующие варианты цветовой линейки Midnight, Starlight PRODUCT(RED), Blue и Purple.

Напоминаем, что iPhone 14 оснащен 6,1-дюймовым OLED-дисплеем, а 14 Plus — более крупной 6,7-дюймовой панелью. Устройства оснащены усовершенствованным чипом A15, впервые представленным в iPhone 13 Pro. Новые функции включают в себя суперстабилизацию «Режим действия» для видеозаписи и добавление кинематографического режима с искусственным эффектом боке для видео.

Желтый iPhone 14 обои

Каждая модель iPhone поставляется с уникальными обоями. Например, обои, доступные для пользователей iPhone 14 Pro, отличаются от обоев, доступных на iPhone 14 и iPhone 14 Plus. Но удалось извлечь исходное изображение новых желтых обоев iPhone 14, чтобы вы могли использовать его на любом телефоне.

Имейте в виду, что, как и другие обои для iOS 16, новые желтые обои для iPhone 14 не имеют специальной версии для темного режима. Стоит отметить, что все обои были разработаны специально для портретной ориентации, поэтому они могут не очень хорошо смотреться на таких устройствах, как Mac и iPad.

Вы можете скачать новые обои для iPhone 14 в полном разрешении ниже. Обязательно щелкните изображение и сохраните обои с полным разрешением, а затем установите его в качестве фонового изображения через приложение «Фотографии» или приложение «Настройки», если вы используете устройство iOS.

Прокрутите вниз, чтобы загрузить обои.

Еще обои:

Загрузите новые желтые обои для iPhone 14 прямо здесь.