Skip to main content

Загрузите обои для macOS Sonoma и 15-дюймового MacBook Air здесь.

macOS Sonoma или macOS 14 была анонсирована на WWDC 2023 с новыми функциями для пользователей Mac. Помимо улучшений для iMessage и FaceTime, система также предоставляет профили для Safari, веб-приложений и новый игровой режим. Но в дополнение к этим функциям macOS Sonoma поставляется с новыми обоями, такими как те, что показаны на рекламных изображениях 15-дюймового MacBook Air. И теперь вы можете скачать эти обои прямо здесь.

Apple снова выбрала место в Калифорнии в качестве названия для новой версии macOS. Для тех, кто не знает, Сонома — исторический город в Северной Калифорнии, известный как винодельческий регион. А в macOS Sonoma появились новые обои, вдохновленные пейзажами Сономы.

Доступные в светлой и темной версиях, новые обои имеют оттенки синего, фиолетового и зеленого. Но это не единственные новые обои, которые появятся в обновлении.

На мероприятии Apple анонсировала новый 15-дюймовый MacBook Air. Ноутбук имеет тот же дизайн и чип M2, что и текущая 15-дюймовая модель, но Apple создала эксклюзивные обои для продвижения нового MacBook. И эти обои включены в первую бета-версию macOS Sonoma. Интересно, что формы обоев образуют слово «Воздух», если смотреть на него издалека.

Вы можете скачать новые обои в полном разрешении ниже. Обязательно щелкните изображение и сохраните обои с полным разрешением, а затем установите его в качестве фонового изображения в приложении «Фотографии» или приложении «Настройки», если вы используете устройство iOS.

Загрузите новые обои macOS Sonoma и многое другое

Загрузите обои для macOS Sonoma и 15-дюймового MacBook Air здесь.Загрузите обои для macOS Sonoma и 15-дюймового MacBook Air здесь.Загрузите обои для macOS Sonoma и 15-дюймового MacBook Air здесь.Загрузите обои для macOS Sonoma и 15-дюймового MacBook Air здесь.Загрузите обои для macOS Sonoma и 15-дюймового MacBook Air здесь.Загрузите обои для macOS Sonoma и 15-дюймового MacBook Air здесь.