Заказы на Apple Watch Series 7 готовятся к отправке к выпуску 15 октября

AppleInsider поддерживается своей аудиторией и может получать комиссию, когда вы совершаете покупки по нашим ссылкам. Эти партнерские отношения не влияют на наши редакционные материалы.

Предварительные заказы на Apple Watch Series 7 начинают обрабатываться, готовые к отправке потребителям, но до 15 октября поставки по-прежнему будут минимальными.

Процесс предварительного заказа на Apple Watch Series 7 следовал знакомой схеме запуска других продуктов Apple, начиная с пятницы через веб-сайт Apple с большого количества заказов. Поскольку Apple Watch, как ожидается, будут в руках покупателей к 15 октября, естественно, наблюдается некоторый прогресс в выполнении покупок.

Как сообщает 9to5Mac, для ряда ранних заказов на новую модель Apple Watch в онлайн-магазине Apple Store их заказы изменились с «Обработка» на «Подготовка к отправке». В тех же списках также по-прежнему указано, что заказ будет доставлен в пятницу, 15 октября, как и ожидалось.

Так же, как предварительные заказы на iPhone 13 в сентябре, стоит помнить, что даже если бы Apple отправила заказы за несколько дней до уличной даты, они не обязательно прибудут раньше.

Apple работает со своими партнерами по доставке, чтобы попытаться сохранить даты выпуска, не допуская досрочных поставок. Хотя иногда и случаются досрочные поставки, подавляющее большинство предзаказов с датой прибытия на улицу появляются вовремя или позже, а не раньше.

Схватка для заказов была, как обычно для Apple, интенсивной, с датами прибытия для некоторых вариантов, которые ускользали в пределах нескольких минут после доступности. Для некоторых моделей новые предварительные заказы будут доставлены в начале ноября.

Recent Posts

«Assassin’s Creed Mirage» появится на iPhone и iPad 10 июня

Изображение предоставлено: Ubisoft Геймеры Apple могут подготовиться к выходу на улицы Багдада в «Assassin's Creed…

Расширьте возможности эмулятора Delta с помощью этих аксессуаров.

Поскольку Delta дебютировала в App Store около двух недель назад; Я провел слишком много часов,…

Скоро появятся пользовательские интерфейсы, позволяющие получить больше от раскладывающегося iPhone

Складное устройство может иметь два экрана, нижний из которых выполняет роль «мягкой клавиатуры». Складные устройства…

Как работают цифровые идентификаторы Apple? Все, что Вам нужно знать

В некоторых штатах действует поддержка Apple Wallet для безопасного хранения водительских прав и идентификаторов штата…

Как исправить, что будильник iPhone не срабатывает

Ваш iPhone может подумать, что вам нужно полежать Неизвестное количество пользователей iPhone сообщают, что их…

Аппаратное обеспечение искусственного интеллекта похоже на попытку изобрести iPod после iPhone

По какой-то совершенно ускользающей от меня причине 2024 год кажется годом аппаратного обеспечения искусственного интеллекта.…