Skip to main content

Зарядное устройство Nomad Stand One MagSafe для iPhone

Сегодня компания Nomad выпустила свое последнее официальное зарядное устройство MagSafe для iPhone: Stand One. Как и Base One, Stand One отличается корпусом из металла и стекла премиум-класса и массивным дизайном, напоминающим скульптуру, которая наполняет энергией ваш iPhone. Следуйте по ссылке, чтобы познакомиться с Nomad Stand One.

Технические характеристики Nomad Stand One

Официальная быстрая зарядка MFi MagSafe мощностью до 15 Вт для iPhone Вертикальная конструкция из цельного металла и стекла с углом обзора 21 градус Встроенный 2-метровый кабель USB-C в оплетке Работает с адаптером питания USB-C мощностью 20 Вт (продается отдельно) Цвета: серебристый/ белый или карбид (почти черный) Вес: 1,35 фунта (613 грамм) Цена: 109,95 долларов США

Материалы и сборка

Как и Base One, Stand One отличается исключительным дизайном, качественными материалами и сборкой.

Каркас зарядного устройства представляет собой цельный металлический блок с красивой стеклянной крышкой, обработанной на станке с ЧПУ для точной сборки. А для защиты вашего iPhone официальный магнит зарядного устройства MagSafe покрыт сверхмягким на ощупь материалом.

При весе 1,35 фунта (613 граммов) Stand One предлагает восхитительную увесистость, которая напоминает вам о качестве сборки каждый раз, когда вы к ней прикасаетесь. Но также это означает, что он остается на месте, где вы его положили.

Зарядное устройство Nomad Stand One MagSafe для базы iPhone

Основание состоит из полностью прорезиненной накладки, которая отлично сочетается с весом Stand One для надежного сцепления с поверхностью.

И, как и другие продукты, встроенный кабель USB-C имеет прочную нейлоновую оплетку.

В использовании

Я тестировал серебряную версию Stand One и обнаружил, что она обеспечивает тот же премиальный опыт, что и Nomad с Base One и Base One Max.

Как и его родственники, Stand One отличается от почти любого другого зарядного устройства для iPhone на рынке официальным MagSafe, полностью металлическим и стеклянным дизайном, а также мелкими деталями, такими как шайба MagSafe, приподнятая над стеклом, поэтому удар камеры вашего iPhone не создает никаких помех. проблемы с подключением заподлицо на зарядном устройстве.

Зарядное устройство Nomad Stand One MagSafe для iPhone в использовании

Что касается угла обзора в 21 градус, мне было удобно просматривать и использовать свой iPhone в самых разных местах, от прикроватной тумбочки до кухни или офисного стола. Тем не менее, это немного больший вертикальный угол, чем у некоторых зарядных устройств — я думаю, что 30 градусов могут быть более распространены для стационарных зарядных устройств.

Конструктивные мысли

Есть только две конструктивные идеи, которые я придумал для Stand One. Во-первых, я не мог не представить, насколько крутым было бы это зарядное устройство MagSafe, если бы Nomad смог интегрировать дизайн с регулируемым углом наклона. Эстетика не будет такой чистой, но она обеспечит хорошую гибкость.

Во-вторых, за 109,95 долларов было бы неплохо положить в коробку зарядное устройство USB-C мощностью 20 Вт, а не покупать его отдельно 😁. Но, как я уже говорил ранее, люди, которые готовы потратить деньги на зарядное устройство премиум-класса, могут не возражать против приобретения еще одного блока питания, если у них нет дополнительного.

Заключение

Проведя время со Stand One, я обнаружил, что он продолжает традицию Nomad по предоставлению премиального опыта как с эстетической, так и с функциональной точки зрения с официальным MagSafe.

Хотя премиальная цена означает, что это зарядное устройство подойдет не всем, тем, кто ищет вертикальное зарядное устройство MagSafe с прочной и красивой конструкцией, Stand One идеально подойдет.

Stand One теперь можно приобрести напрямую у Nomad за 109,95 долларов США.

Зарядное устройство Nomad Stand One MagSafe для iPhone, вывод

Ознакомьтесь с другими нашими обзорами Nomad: