Skip to main content

iPhone 14 в желтом цвете

(Нереволюционный) желтый iPhone 14 и желтый iPhone 14 Plus теперь доступны для заказа в Apple Store, если по какой-то причине вы откладывали обновление, чтобы не выбрать вариант бананово-желтого цвета.

Первые заказы на желтый iPhone 14 поступят во вторник, 14 марта. В остальном iPhone 14 идентичен, за исключением рамки из желтого стекла и алюминиевых боковин.

Apple обычно обновляет линейку цветов iPhone весной, чтобы увеличить продажи в середине цикла. Для iPhone 14 желтый сочетается с существующими цветовыми вариантами полуночи, звездного света, ПРОДУКТА (КРАСНЫЙ), синего и фиолетового. Для Pro или Pro Max нет нового варианта цвета.

На этой неделе Apple также обновила свои цветовые решения для чехлов для iPhone и ремешков для Apple Watch.

Он также объявил, что Emergency SOS через спутник будет запущен в шести новых странах до конца марта; Австрия, Бельгия, Италия, Люксембург, Нидерланды, Португалия. Покупатели iPhone 14 получают два года спутникового обслуживания бесплатно. Apple еще не объявила план ценообразования после истечения этого бесплатного окна.

Желтый айфон 14

В iPhone 14 представлены такие функции, как Emergency SOS через спутник, стабилизация видео в режиме действия и кинематографический режим для видео. IPhone 14 и 14 Plus также предлагают большие скачки времени автономной работы по сравнению с предыдущим поколением.

Конечно, потенциальные покупатели желтого iPhone должны знать, что мы уже много месяцев живем в iPhone 14.

Линейка iPhone 15 следующего поколения будет представлена ​​осенью этого года, скорее всего, на мероприятии для СМИ в сентябре. iPhone 15 и iPhone 15 Plus будут оснащены портом USB-C, который заменит фирменный разъем Apple Lightning.

Более того, мы ожидаем серьезного редизайна iPhone 15 Pro; слухи указывают на новый изогнутый корпус, емкостные боковые кнопки, титан и многое другое.