Skip to main content

айфон 14 про

Аналитики утверждают, что на данном этапе выпуска сроки доставки моделей iPhone 14 Pro упали ниже, чем у эквивалентов iPhone 13, в то время как спрос на iPhone 14 остается «скромным».

На шестой неделе отслеживания доступности продуктов Apple от JP Morgan профессиональные модели iPhone 14 демонстрируют умеренные сроки выполнения заказов по сравнению с данными пятой недели. Согласно трекеру, время выполнения заказа для iPhone 14 Pro Max выровнялось и сравнялось с Pro.

Считается, что сроки модерации аналогичны моделям iPhone 13 Pro, несмотря на более низкие ограничения на поставку. Время доставки на дом для iPhone 14, Plus, Pro и Pro Max составляет 2, 2, 29 и 30 дней по сравнению с 2, 4, 32 и 34 днями соответственно неделей ранее.

По сравнению с iPhone 13 время выполнения заказа короче для базового iPhone 14 и немного меньше для Pro и Pro Max. JP Morgan не предлагает сравнения с iPhone 14 Plus, предположительно, из-за гораздо более поздней даты выпуска.

В США Pro Max требует отслеживать больше, чем Pro, по 32 дня каждый, а Pro Max ранее — 39 дней. Время выполнения заказа для iPhone 14 и Plus стабильно и составляет три дня каждый, но это значительно меньше примерно 11 дней, которые были у iPhone 13 и mini за тот же относительный период.

В Китае время выполнения заказов для моделей Pro теперь ниже среднемирового показателя и составляет 22 дня и 29 дней для моделей Pro и Pro Max соответственно. Время выполнения заказа в 1 день для iPhone 14 и Plus в Китае также очень мало по сравнению с 12 днями для iPhone 13 и mini в Китае.

Для Великобритании и Германии в Европе сроки поставки одинаковы для Pro и умеренные для Max. У iPhone 14 и Plus время выполнения заказа на следующий день, что значительно ниже, чем у iPhone 13 и мини-аналогов, примерно 11 дней.

Срок действия AirPods Pro второго поколения составляет около 2 дней, что представляет собой небольшую модерацию с трех дней до одной недели назад.

В среду в записке для инвесторов от JP Morgan прогнозируются рекордные финансовые показатели Apple за четвертый финансовый квартал с выручкой в ​​размере 90 миллиардов долларов и прибылью на акцию в размере 1,31 доллара.