Skip to main content

Выпустив на этой неделе iOS 16.1, Apple открыла шлюзы для своего сервиса потоковых тренировок Fitness+. Apple Fitness+, которая когда-то была доступна только владельцам Apple Watch, теперь доступна всем, у кого есть iPhone… и сегодня у Apple есть новое видео, рекламирующее это расширение.

Apple Fitness+ предлагает множество различных тренировок и категорий тренировок за 9,99 долларов в месяц. Он также входит в комплект Apple One Premiere вместе с Apple TV+, Apple Music, Apple News, Apple Arcade и iCloud+. В приложении «Фитнес» на iPhone, iPad или Apple TV вы можете найти эти тренировки и выполнять их вместе с профессиональными инструкторами Apple.

Расширение Apple Fitness+ для пользователей, не являющихся пользователями Apple Watch, значительно увеличивает потенциальную аудиторию сервиса и помогает ему конкурировать с такими сервисами, как Peloton Digital.

Apple объясняет:

Теперь все, что вам нужно, — это iPhone, чтобы подписаться и получить доступ к тысячам видео- и аудиотренировок — от HIIT до йоги. И управляемые медитации. Продвигайтесь дальше с персонализированными показателями от Apple Watch. Найдите его в приложении «Фитнес» на iPhone, iPad или Apple TV.

Являетесь ли вы подписчиком Apple Fitness+? Планируете ли вы опробовать сервис сейчас, когда вам больше не нужны Apple Watch для этого? Дайте нам знать в комментариях.