Skip to main content

Apple запустила новый способ поддержки европейских разработчиков в своем App Store. Эта новая кампания, получившая название Founders, направлена ​​на привлечение внимания к небольшим разработчикам и их приложениям с помощью редакционных статей.

В App Store будут выделены истории и контент на вкладке «Сегодня» от этих создателей. В информационных бюллетенях Apple и социальных сетях также будут представлены основные моменты этих европейских разработчиков.

В настоящее время в кампании Founders принимают участие девять европейских разработчиков и их приложения. Приложения включают 1sland, Equilab, Howly Owly, F-Sim Space Shuttle 2, Structured, Stoic, Rivengard, Mad Skills Motocross 3 и Planta. Согласно Tech Radar, Apple выбрала каждого разработчика на основе их потенциала роста, инноваций и того, как их приложения отражают их культуру.

Если бы вы могли придумать идею мечты для нового приложения или игры, что бы это было? App Store является домом для бесчисленного множества замечательных приложений и игр, все из которых начинались как мечты творческих людей, стремящихся сделать повседневную жизнь лучше, проще и веселее.

В этой серии мы расскажем об удивительной коллекции приложений и познакомим вас с их талантливыми основателями, чтобы узнать, что ими движет и откуда они черпают вдохновение.

Взгляд

Это будет серьезной помощью для разработчиков, работающих над тем, чтобы сделать имя для себя и своих приложений. Обычно в App Store широко известны известные приложения, поэтому приятно видеть, что многообещающие европейские разработчики получают некоторое признание. Хотя эта кампания увенчалась успехом, вполне вероятно, что в будущем Apple выделит других мелких основателей.

Еще в App Store: