Skip to main content

Не можете вспомнить свой пароль Apple ID, хотите обновить его или возникла другая проблема, когда вам нужно его изменить? Читайте дальше, как сбросить пароль Apple ID.

Есть несколько способов изменить пароль Apple ID. Ниже мы расскажем о процессе на iPhone, iPad и Mac, а также о том, как внести изменения с любого устройства в Интернете или даже в том случае, если вы забыли свой текущий пароль.

Как сбросить пароль Apple ID

Сбросить пароль Apple ID на iPhone, iPad и Mac

Откройте приложение «Настройки» («Системные настройки»/«Системные настройки» на Mac). Выберите свое имя. Нажмите «Пароль и безопасность». Выберите «Изменить пароль» вверху. правый угол

Вот как это выглядит на iPhone:

Как сбросить пароль Apple ID на iPhone

Если вы знаете свой пароль, сбросьте его в Интернете

Если вы знаете свой пароль, войдите в свой Apple ID (appleid.apple.com) Нажмите «Пароль» вверху (если вы его не видите, убедитесь, что «Вход и безопасность» выбраны в крайнем левом углу) Введите свой текущий пароль, затем ваш новый пароль, затем подтвердите его, введя его еще раз. Нажмите «Изменить пароль».
Как сбросить пароль Apple ID в Интернете

Сбросьте пароль Apple ID, если вы его не помните

Если вам нужно сбросить забытый пароль Apple ID, перейдите на веб-сайт Apple (https://iforgot.apple.com/password/verify/appleid). Следуйте инструкциям, чтобы восстановить свою учетную запись и установить новый пароль.

В некоторой степени связанная с этим новая функция безопасности, появившаяся в iOS 16 этой осенью, называется «Проверка безопасности». Узнайте, как это работает, в нашем полном руководстве:

Дополнительные уроки по :