Skip to main content

Согласно новому отчету Bloomberg, Apple, как ожидается, объявит об iPhone 14 во время специального мероприятия 7 сентября. Затем компания откроет предварительные заказы на новый iPhone 14 9 сентября, а первые заказы поступят 16 сентября.

Дата события iPhone 14

Согласно отчету, некоторым сотрудникам розничной торговли Apple было приказано «подготовиться к выпуску крупного нового продукта 16 сентября». Ожидается, что мероприятие по анонсу iPhone 14 будет виртуальным. Возможно, некоторые представители прессы будут приглашены для практических занятий и частных брифингов.

Компания намерена транслировать мероприятие онлайн, а не проводить личные встречи, продолжая подход, который она использовала в начале пандемии. Запуски Apple — это тщательно отполированные дела, и сотрудники уже начали записывать сегменты презентации за последние несколько недель.

Apple редко, но не неслыханно проводит мероприятие по iPhone в среду. В этом году это имеет смысл, потому что понедельник, 5 сентября, является выходным днем ​​в Соединенных Штатах. С датой 7 сентября мы ожидаем, что «приглашения» будут разосланы 1 сентября.

Как мы подробно рассмотрели, ожидается, что линейка iPhone 14 будет включать четыре новые модели: iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. В этом году не будет iPhone 14 mini. Вместо этого Apple планирует две модели с 6,1-дюймовыми экранами и две модели с 6,7-дюймовыми экранами.

Другие ожидаемые обновления включают в себя новый дизайн «выемка + таблетка» на iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, а также серьезные обновления системы камеры.

В отчете Bloomberg отмечается, что Apple также, вероятно, анонсирует Apple Watch Series 8 во время этого мероприятия. В отчете повторяется, что мы можем ожидать функции для женского здоровья и датчик температуры тела. Apple Watch Pro также ожидаются в сентябре с новым дизайном.

Ознакомьтесь с нашим полным обзором всех последних слухов об iPhone 14, чтобы узнать, чего ожидать от флагманского анонса Apple.