Skip to main content

Этим летом Nanoleaf исполнилось 10 лет, и, чтобы отпраздновать это достижение, компания выпускает новую ограниченную серию модульных светильников Shapes Triangles HomeKit. Вот наш практический взгляд на новые Nanoleaf Ultra Black Triangles.

Этим утром Nanoleaf объявила об ограниченном выпуске Ultra Black Triangles в пресс-релизе:

«С невиданным ранее черным покрытием на 360° новые треугольники Shapes Ultra Black предлагают смелый дизайн в сочетании с яркой RGB-подсветкой, воплощенной в жизнь и вдохновленной огромным спросом со стороны сообщества Nanoleaf. В выключенном состоянии черные панели представляют собой изящное геометрическое произведение искусства. Включите их, чтобы испытать тысячи сцен с динамическим освещением, таких как любимые сообществом «Фейерверки» и «Полосатые заметки» с их хроматической анимацией, усиленной высококонтрастным полностью черным дизайном».

Эти треугольники Shapes Triangles выпущены ограниченным тиражом после того, как Nanoleaf выпустила матовые черные чехлы для своих модульных светильников Lines HomeKit в апреле этого года.

Технические характеристики Nanoleaf Ultra Black Shapes Triangles

Матовая черная отделка Поддержка HomeKit, Google Assistant, Alexa, IFTTT и SmartThings — концентратор/мост не требуется. Синхронизация музыки/визуализатор, функции зеркального отображения экрана и сенсорный экран. Модульная конструкция с простой установкой и настройкой. Треугольники размером 7,75 x 9 дюймов. для комплекта Smarter с 9 панелями $69,99 за пакет расширения с 3 панелями

Практический опыт с треугольниками Nanoleaf Ultra Black Shapes

Настраивать

Так же, как и стандартные треугольники Shapes Nanoleaf, Ultra Black Triangles, выпущенные ограниченным тиражом, очень просты в настройке.

Каждая панель имеет 6 точек соединения для надежного соединения и легкого защелкивания. Сама система крепления хорошо спроектирована и использует клей 3M Command, который прост в использовании, а также легко отрывается от стены, не повреждая краску и т. д.

Чтобы разработать дизайн, вы можете разложить их на столе или на полу, если вы хотите поиграть с идеями, прежде чем приступать к макету. Вы можете легко удалить клей панели (медленно и твердо потяните вниз), если вы допустили ошибку и вам нужно попробовать еще раз, но идеально сохранить дополнительные клеи, которые вы получите, для будущих изменений, а не для первоначальной настройки.

Настроена подсветка Nanoleaf Black HomeKit

Nanoleaf также включает в себя некоторые вдохновляющие узоры в коробке вместе с QR-кодами, чтобы перейти на их веб-сайт для получения множества других идей.

После того, как вы установили Triangles, настроить HomeKit можно быстро и легко. Вы можете сделать это через приложение Home или приложение Nanoleaf.

Для более подробного ознакомления с настройкой, управлением и началом работы с подсветкой Nanoleaf Shapes HomeKit ознакомьтесь с моим первоначальным обзором, поскольку Ultra Black такие же, но с новой резкой отделкой.

Треугольники Ultra Black Shapes в использовании

Я был в восторге, когда Nanoleaf выпустила матово-черные крышки для своих ламп Lines HomeKit, и был очень взволнован возможностью протестировать Ultra Black Triangles.

Компания Nanoleaf каким-то образом придумала, как заставить эту матовую черную отделку выглядеть фантастически, когда свет выключен, а RGB-подсветка прекрасно работает, когда она включена.

Мне нравится контраст, который предлагает Ultra Black, и Nanoleaf пошла ва-банк на Shapes ограниченного выпуска со всеми черными аксессуарами — разъемами, контроллером и блоком питания / шнуром.

Вот как они выглядят в моем «ракетном» сетапе в выключенном состоянии:

Nanoleaf черный HomeKit выключается

Как я уже говорил в своем предыдущем обзоре Shapes, светодиодные панели сложно фотографировать.

В частности, вы заметите несколько ярких пятен, где расположены светодиоды определенных цветов. На фотографиях ниже это более заметно, чем в жизни. Вот посмотрите на Ultra Black при использовании Music Visualizer:

А вот Ultra Black ночью и днем:

Обертывание Nanoleaf Ultra Black

Как и обычные белые треугольники Shapes, ограниченная серия Ultra Black предлагает действительно забавную и функциональную систему световых панелей с множеством настроек.

Независимо от того, являетесь ли вы пользователем Nanoleaf в течение многих лет или подумываете о покупке своего первого комплекта интеллектуальных источников света, вам легко порекомендовать эти острые модульные светильники.

Ограниченная серия Ultra Black теперь доступна напрямую от Nanoleaf по цене 219,99 долларов США за 9-панельный Smarter Kit.