Skip to main content

По мере развития технологий за последние несколько лет мы искали способ вывести наши комментарии/функциональность сообщества на новый уровень. Мы знаем, что здоровые и актуальные разговоры о последних новостях Apple являются жизненно важной частью опыта , поэтому мы рады сообщить, что готовимся к запуску совершенно новой системы комментариев под названием OpenWeb. OpenWeb используется WSJ, AOL, Yahoo и многими другими крупными издательскими платформами.

В течение последних нескольких месяцев мы медленно внедряли его в нашу сеть. Если вы посетите , 9to5Toys, DroneDJ, Space Explored или Connect the Watts, вы уже сможете почувствовать, как это работает. OpenWeb — гораздо более быстрая платформа, чем мы используем в настоящее время, поэтому мы знаем, что читатели оценят ее. OpenWeb также имеет превосходную функцию модерирования для наших сотрудников, но также автоматически обрабатывает большую часть наиболее токсичных и неуместных комментариев. Под сообщениями появится новый раздел «Популярно в сообществе», в котором будут выделены некоторые из наиболее активных обсуждений на сайте, которые могут стоить вашего времени.

Мы знаем, что у вас есть бесчисленное множество вариантов новостей, обзоров и комментариев Apple, поэтому мы ценим каждую готовность, которая является частью нашего сообщества. Все комментарии и обсуждения на платформе Disqus останутся, а OpenWeb будет использоваться только для постов. Вам нужно будет зарегистрировать новую учетную запись, и будет много входов в один клик через ваши любимые социальные сети, или вы можете зарегистрировать учетную запись, указав только свой адрес электронной почты.