Skip to main content

Apple TV+ добавляет в свой список еще один фильм, объявив о приобретении Causeway у A24. В фильме Дженнифер Лоуренс играет солдата, пытающегося приспособиться к своей новой жизни после возвращения домой. Causeway выйдет в кинотеатрах и будет транслироваться на потоковом сервисе Apple в конце этого года.

По горячим следам своей неожиданной победы на «Оскаре» в номинации «Лучший фильм» для CODA, Apple готовит свой осенний список фильмов к следующему сезону награждения. В прошлом месяце Apple выпустила удостоенный наград Sundance фильм Cha Cha Real Smooth с Дакотой Джонсон и Купером Райффом в главных ролях.

5 августа состоится премьера первого 3D-анимационного фильма «Удача» — первого фильма, созданного в рамках эксклюзивного соглашения Apple с Skydance Animation. Зак Эфрон играет главную роль в придуманном фильме «Величайший пивной забег», который выйдет в эфир 30 сентября.

У других оригинальных фильмов Apple, запланированных к выпуску в этом году, точные даты выпуска еще не объявлены. Сюда входят «Рэймонд и Рэй» с Юэном МакГрегором и Итаном Хоуком в главных ролях, а также праздничный мюзикл «Энергичный» с Уиллом Ферреллом и Райаном Рейнольдсом в главных ролях. Causeway присоединяется к этой линейке.

Долгожданный фильм Apple Original «Убийцы цветочной луны» уважаемого режиссера Мартина Скорсезе с Леонардо ДиКаприо в главной роли также находится в планах, но пока не подтверждено, выйдет ли фильм в этом году. Насколько нам известно, фильм все еще находится на стадии постпродакшена. Последние слухи об этом заключаются в том, что он будет готов к выпуску в начале 2023 года.

Causeway стал вторым проектом Дженнифер Лоуренс для Apple TV+. Apple также собирается выпустить полнометражную адаптацию Bad Blood, книги о Theranos, с Лоуренсом в главной роли в роли Элизабет Холмс.