Skip to main content

Предварительные заказы на M2 MacBook Air начались на прошлой неделе, и заказы должны поступить в Apple Store 15 июля. Заказы также поступят уже 15 июля, если только вы не тот счастливчик, который получил устройство раньше. Однако тем, кто еще не сделал заказ, скорее всего, придется ждать прибытия нового компьютера до конца августа.

Оценка доставки M2 MacBook Air

В зависимости от цвета или спецификаций расчетные сроки доставки M2 MacBook Air начинаются 29 июля и заканчиваются 22 августа. По мере поступления новых заказов даты могут быстро измениться. Полночь — популярный цвет, поэтому его нанесение может занять немного больше времени.

Самыми ранними, которые я смог найти, были модели Space Grey, Starlight и Silver с 10-ядерным графическим процессором, любой памятью и 512 ГБ, 1 ТБ или 2 ТБ памяти. Товар поступит с 29 июля по 5 августа.

Для любой из спецификаций модель Midnight поступит в продажу в период с 5 по 12 августа, а доставка в Apple Store состоится 12 августа. Модели Silver и Starlight с 8-ядерным графическим процессором поступят с 8 по 15 августа.

Опять же, эти оценки доставки могут меняться очень быстро, поскольку на веб-сайте Apple поступает больше заказов.

MacBook Air M2 был анонсирован на открытии конференции Apple WWDC 2022 6 июня. Потребители могут выбрать один из четырех цветов: Midnight, Starlight, Silver и Space Grey. Хотя этот ноутбук является последним в линейке Mac, потребители все еще могут приобрести M1 MacBook Air.

Связанный: