Skip to main content

Apple Watch Ultra поставляются с самым большим корпусом и дисплеем в истории носимых устройств компании с рядом новых функций. Однако он доступен только в матовом титановом корпусе. Теперь ювелир из Аризоны специализируется на полировке титанового корпуса и пуговиц для придания им гладкой эстетики. Читайте дальше, чтобы поближе познакомиться с изысканными Apple Watch Ultra, которые доступны каждому по цене.

Мы видели, как несколько человек хвастаются Apple Watch Ultra с полированным браслетом. Однако тем, кто ищет более традиционную и подходящую эстетику, матовый титан может не подойти.

Полированные Apple Watch Ультра

Теперь ювелир De Billas Lux/Watch Plating Pros из Аризоны предлагает покупателям возможность получить полностью отполированные Apple Watch Ultra. Сегодня на YouTube бизнес поделился взглядом на то, что он может сделать.

В соответствии с полированным корпусом этот процесс даже удаляет международный оранжевый цвет кнопки «Действие».

Наряду с предложением отполировать имеющиеся у вас часы, De Billas Lux продает уже отполированные часы, цена которых вдвое меньше, чем у Ultra в 1499 долларов.

Вот как ювелир описывает процесс:

«Эти часы начинались как новые Apple Watch Ultra, сделанные из титана с тускло-серебристым покрытием. Он был подвергнут электрообработке, чтобы удалить предыдущую отделку, включая оранжевый цвет кнопки, а затем был отполирован до красивого зеркального блеска. Получите свой на www.debillaslux.com

Мы можем отполировать ваши Apple Watch Ultra или продать вам уже отполированные часы. Не стесняйтесь обращаться к нам по адресу [email protected]
www.debillaslux.com
+15208205224″

Примерно по той же цене в 1499 долларов De Billas Lux делает золотое покрытие для других моделей, таких как Apple Watch Series 8.

Что вы думаете о полированной отделке Ultra? Поделитесь своими мыслями в комментариях!

H/T, спасибо, Рокко!