Skip to main content

Через пару месяцев Apple анонсирует серию iPhone 14. Хотя об этом поколении ходит много слухов — и некоторые из его файлов САПР показали, как они, вероятно, будут выглядеть, — китайские производители уже подготовились к новым iPhone, поскольку были обнаружены их первые поддельные чехлы.

Как поделился пользователь Twitter Маджин Бу, это одни из первых чехлов-клонов iPhone 14. На фото выше вы можете увидеть слухи о чехлах для iPhone 14, 14 Pro, 14 Max и 14 Pro Max.

Здесь интересно увидеть разницу между вырезом камеры на обычных моделях и версиях Pro. Хотя на iPhone 14 Pro и 14 Pro Max он увеличился, для обычной модели iPhone 14 он не изменился.

Эти чехлы для iPhone 14 сделаны с использованием моделей и схем САПР. Например, только сегодня утром поделился рендерами iPhone 14 Pro, которые показывают, как, вероятно, будет выглядеть этот будущий телефон.

Схемы и файлы САПР новых iPhone всегда утекают. Производители чехлов используют их для подготовки своих аксессуаров для новых телефонов. Хотя могут быть упущены некоторые детали — будет ли новый iPhone иметь слот для SIM-карты или нет — производители уже могут знать, где находятся вырезы, если размер изменился, и какие изменения им необходимо внести.

Хотя это, вероятно, не будут чехлы для iPhone 14 — в том числе потому, что упаковка полностью отличается от того, что Apple использовала в течение последних нескольких лет, — приятно видеть, что производители аксессуаров уже готовятся к серии iPhone 14.

Пользователь Твиттера Main Bu известен утечкой новых чехлов для iPhone. Они правильно предсказали большинство случаев, о которых было объявлено за последние годы.

Вы в восторге от серии iPhone 14? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Читать далее: