Skip to main content

AirPods и AirPods Pro поставляются с удобным чехлом для зарядки и хранения, но в зависимости от того, какая у вас модель, существует несколько разных моделей чехлов. Следите за всем, что вам нужно знать, включая особенности каждого чехла, как обновить или получить замену, как найти, какой чехол у вас есть, и многое другое.

Чехол для AirPods: все, что вам нужно знать

Модели и особенности

Чехол AirPods 1-го поколения — без беспроводной зарядки Предлагает «Более 24 часов прослушивания» 15 минут в футляре обеспечивают до 3 часов прослушивания Кейс 2-го поколения — доступен с беспроводной зарядкой и без Предлагает «Более 24 часов прослушивания» 15 минут в футляре обеспечивают до 3 часов прослушивания Кейс 3-го поколения — беспроводная зарядка с помощью MagSafe Предлагает «До 30 часов прослушивания» 5 минут в футляре обеспечивают около 1 часа прослушивания Кейс AirPods Pro — беспроводная зарядка (2019 г.) до 2021 г.) и с беспроводной зарядкой MagSafe (октябрь 2021 г. и позже) Предлагает «более 24 часов прослушивания» 5 минут в футляре обеспечивают около 1 часа прослушивания

Замена или обновление корпуса

В Apple замена чехла с неисправной батареей стоит 49 долларов. Замена утерянного чехла стоит 59–99 долларов. Замена поврежденного чехла стоит 59–89 долларов.

Обратитесь в службу поддержки Apple или обратитесь в магазин Apple Store или к авторизованному поставщику услуг Apple, чтобы получить помощь в замене корпуса.

Если вы просто хотите сразу купить новый или модернизированный чехол:

Оригинальный чехол для беспроводной зарядки для AirPods 1-го и 2-го поколения стоит 79 долларов, а иногда и меньше. Существуют сторонние чехлы для 3-го поколения и AirPods Pro, однако имейте в виду, что они не работают так же, как оригинальный зарядный чехол Apple.

Номера моделей

AirPods 1-го поколения — A1523 и A1722, 2-го поколения — A2031 и A2032, AirPods Pro 3-го поколения — A2564 и A2565, AirPods Pro — A2083 и A2084.

Найдите свою модель AirPods

По делу

Если у вас есть светодиод на внешней стороне футляра, это чехол для беспроводной зарядки (также поддерживает зарядку Lightning). Если ваш светодиод находится внутри футляра, это стандартный чехол для зарядки (поддерживает только зарядку Lightning). Вы можете найти модель номер в верхней левой или правой части верхней части крышки футляра. Если у вас есть AirPods 3 или Pro (октябрь 2021 г. или новее), у вас также будет MagSafe

На iPhone, ваших AirPods или коробке

Когда наушники подключены к iPhone или iPad, откройте «Настройки» > «Bluetooth» > «О программе», затем коснитесь AirPods. Проведите пальцем вниз, чтобы увидеть номер модели. Номер модели также можно найти мелким шрифтом на внутренней стороне каждого наушника (вы можете нужна лупа) Если у вас есть коробка, вы можете найти номер модели на нижнем краю

Прочитайте больше руководств по :