Skip to main content

Apple продемонстрировала iOS 17 и macOS Sonoma, и есть чему порадоваться. От режима ожидания на iPhone до установки заставок Apple TV в качестве обоев рабочего стола на Mac — мы не можем дождаться, когда эти обновления появятся на ваших устройствах. Даже не рассказывайте нам о новой настройке экрана блокировки в iPadOS 17.

Лучший способ воспользоваться всеми преимуществами этих новых обновлений платформы — использовать UPDF, быстрый и легкий редактор PDF для устройств Apple, способный обрабатывать самые тяжелые документы. Читатели могут приобрести UPDF со скидкой до 56% в течение ограниченного времени.

UPDF — это быстрый редактор PDF, который работает с Apple Silicon и macOS Sonoma.

Создатели UPDF знают, насколько важно для читателей использование новейшего аппаратного и программного обеспечения Apple. Вот почему UPDF оптимизирован для кремния Apple, включая новый чип M2 Ultra, и уже сегодня вы можете запускать UPDF на iOS 17, iPadOS 17 и macOS 14. Одна лицензия позволяет вам получать доступ к UPDF из одной и той же учетной записи на каждой платформе, включая рабочие устройства Windows и Android.

Редактируйте текст и мультимедиа из любого места

Поскольку UPDF не привязан только к одной платформе или устройству, вы можете легко редактировать текст и мультимедиа из любого места. Это означает, что вы можете вносить изменения в страницы PDF, включая текст, изображения, гиперссылки и многое другое — и все это с устройства, которое вы уже используете.

Мгновенно читайте и комментируйте PDF-файлы

UPDF также является лучшим способом чтения и разметки PDF-файлов, где бы вы ни находились. Вы можете легко комментировать документы для обмена идеями и добавлять заметки в PDF-файлы, находясь в пути. UPDF позволяет делать наброски и добавлять текст в PDF-файлы, включая форматированный текст, фигуры и штампы и многое другое. Эти инструменты доступны на Mac, а также на iPhone и iPad. Для пользователей iPad Apple Pencil полностью поддерживается и позволяет легко делать заметки с помощью UPDF.

Преобразование PDF-файлов с помощью OCR на базе AI

Предполагается, что формат PDF упрощает оцифровку бумажных документов, но нам часто подают PDF-файлы, которые представляют собой просто изображения документов. С UPDF вы можете быстро превратить бумажные документы в цифровые слова, используя оптическое распознавание символов. OCR позволяет преобразовывать PDF-файлы в файлы Word и Excel, изображения и многое другое. Без него не обходится ни один PDF-редактор, а OCR в UPDF использует искусственный интеллект для получения максимально быстрых результатов.

Держите ваши файлы в безопасности

UPDF знает, насколько важны безопасность и конфиденциальность для пользователей устройств Apple. Вот почему UPDF позволяет легко добавлять защиту паролем к файлам PDF как на Mac, так и на iOS. Это означает, что только получатели с установленным вами паролем могут просматривать ваш PDF-файл. Superace Software не останавливается на достигнутом. UPDF включает в себя встроенное «Пространство безопасности», где вы можете хранить документы, в том числе PDF-файлы и мультимедиа, с помощью пароля, Face ID или Touch ID.

Легко заполнять и подписывать документы

Одной из наиболее распространенных потребностей при работе с PDF-файлами является заполнение форм и подписание документов. UPDF предоставляет возможности заполнения и подписи, а также другие возможности для iPhone, iPad и Mac.

Сила ИИ в UPDF

Сила ИИ упрощает повседневную жизнь, и Superace Software встраивает ИИ прямо в UPDF. Включение функций искусственного интеллекта в UPDF позволяет быстро обобщать большие объемы текста, преобразовывать PDF-файлы на глобальные языки и объяснять ключевые моменты в PDF-документах. Вы можете общаться с UPDF, чтобы ответить на любой вопрос, связанный с PDF, и сделать вашу работу более эффективной.

Отличное обслуживание клиентов

При использовании UPDF вы можете рассчитывать на лучшее обслуживание клиентов 24 часа в сутки, шесть дней в неделю. Это непревзойденная поддержка со стороны других компаний-редакторов PDF. Это не заканчивается там. Программное обеспечение Superace настроено и реагирует на все отзывы клиентов. Это означает, что у вас есть возможность влиять на то, какие будущие обновления программного обеспечения будут предлагаться в зависимости от ваших потребностей.

Конкурентные преимущества перед конкурентами

Отличительной чертой UPDF является то, что он имеет конкурентное преимущество перед такими конкурентами, как Adobe Acrobat и PDF Expert. Это потому, что UPDF включает в себя самые полезные функции, некоторые из которых доступны только у того или иного конкурента, и все это в одном приложении. Superace Software делает все это, в то же время значительно снижая конкуренцию по годовым и пожизненным ценам.

Доступные цены (скидка до 56%).

UPDF предоставляет все основные функции редактора PDF по доступной цене. Каждая лицензия открывает доступ к UPDF на всех платформах для четырех устройств. Superace Software настолько уверена, что вы найдете то, что ищете в UPDF, что каждая покупка подкрепляется 30-дневной гарантией удовлетворения.

Если вы еще не загрузили UPDF, прекратите делать то, что вы делаете, и скачайте UPDF для Mac, iPhone, iPad и даже Android и Windows прямо сейчас. Superace Software предлагает читателям специальный рекламный тариф со скидкой до 56% при оформлении заказа, и это предложение продлится недолго.

Читатели могут приобрести годовой план UPDF + 10 ГБ бесплатного облачного хранилища за 29,99 долларов США (49,99 долларов США). По оптимальной цене вы можете получить бессрочную лицензию плюс 10 ГБ бесплатного облачного хранилища всего за 43,99 доллара США (99,99 долларов США). Это включает в себя пожизненный доступ за разовую плату для использования UPDF и всех его функций на Mac, iOS, Windows и Android.

Воспользуйтесь распродажей программного обеспечения Superace и начните использовать UPDF уже сегодня, чтобы разблокировать свои сверхспособности PDF. Это предложение доступно в течение ограниченного времени. Вы также можете быть в курсе всех новостей UPDF и Superace Software на Facebook и Twitter.