Skip to main content

Ваши любимые игры Apple Arcade могут не остаться на платформе навсегда. Ранее на этой неделе Apple добавила новую вкладку «Скоро выход» в Apple Arcade, в которой перечислены 15 игр, которые покинут сервис в ближайшем будущем. При этом я хотел порекомендовать несколько отличных игр, в которые все еще можно играть с ежемесячной подпиской за 4,99 доллара.

Хотя ни одна из этих игр пока не собирается покидать Apple Arcade, вы должны попробовать их на случай, если этот день когда-нибудь наступит.

Рэйман Мини

Эта игра доставляет массу удовольствия и обязательна для поклонников Rayman или бегающих платформеров. Игроки пройдут 48 уровней с Рэйманом размером с муравья, который прокладывает свой путь через красивые пейзажи — в эту игру лучше всего играть с контроллером Bluetooth. Если вам нужны предложения, ознакомьтесь с моим руководством по контроллеру:

LEGO Звездные войны: Потерпевшие кораблекрушение

Castaways — первая социальная приключенческая игра LEGO Star Wars, в которую можно играть с друзьями онлайн. В игре вы встречаете группу потерпевших кораблекрушение, живущих на заброшенной секретной планете. Играя своим уникальным персонажем, вы будете играть в симуляции ключевых моментов «Звездных войн» в знакомых местах.

Crayola Создавай и играй+

Это название для самых маленьких в вашей жизни. Crayola Create and Play+ предлагает множество творческих занятий, таких как раскрашивание, рисование, штамповка, раскрашивание и многое другое. Он также имеет неограниченное количество раскрасок и заданий и добавляет новые каждый месяц.

Oceanhorn 2: Рыцари затерянного королевства

Oceanhorn 2 — это ролевая игра в стиле Zelda, которая перенесет вас в приключение, действие которого происходит тысячи лет назад. На протяжении всей игры вы исследуете волшебную страну Гайя, а также используете свои боевые навыки, чтобы сражаться со сложными боссами. Работая со скоростью 60 кадров в секунду, графика выглядит великолепно, а элементы управления просты в освоении. Игра есть и на других платформах, однако дополнительная плата не взимается, если вы уже подписаны на Apple Arcade.

Castlevania: Гримуар душ

Те, кто испытывает ностальгию по Castlevania или играм, подобным Castlevania, оценят Grimoire of Souls, готическую фэнтезийную игру с боковой прокруткой и 60 уровнями. Действие игры происходит в мире после того, как Дракула был запечатан, предлагая новые подробности истории. Также есть ежедневные и еженедельные миссии для тех, кто следит за игрой.

Об услуге

Apple Arcade — это сервис подписки Apple на игры без рекламы по цене 4,99 доллара в месяц. Кроме того, услугой можно поделиться с другими через Family Sharing по цене 49,99 долларов в год. Подписчики могут играть в первоклассные игры на своих устройствах iPhone, iPod Touch, iPad, Mac или Apple TV. Среди более чем 200 игр каждый найдет себе по душе.

Есть ли другие игры, в которые вы рекомендуете играть в Apple Arcade? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Подробнее об играх Apple Arcade: