Skip to main content

Abode представляет свой новейший аксессуар для умного дома — недорогую камеру Abode Cam 2 с круглосуточной записью видео, водонепроницаемостью и разрешением 1080p.

Abode Cam 2 — это компактная камера с подключением к Wi-Fi, которую можно расположить на столе, наклонять в различных направлениях к шарнирному основанию или закрепить на стене. Его степень водонепроницаемости IP67 позволяет ему противостоять погодным условиям при установке на открытом воздухе и включает ночное видение для съемки при слабом освещении.

Эта сверхдоступная камера может записывать круглосуточно, без выходных, или только по заданным триггерам. Он работает сам по себе, но также может подключаться к шлюзу Abode, например к Iota. Abode Iota — это подключенный к HomeKit шлюз, камера и система безопасности, и он может использовать новую Abode Cam 2 в качестве триггера движения или человека для системы безопасности.

HomeKit не поддерживается напрямую, но работает с более крупными системами безопасности Abode, которые есть. Вы можете использовать HomeKit для включения системы безопасности и камеры в качестве триггера датчика движения для этой системы, даже если Abode Cam 2 не отображается в HomeKit.

Обитель Smart Detect

Обитель Smart Detect

Новая камера также включает поддержку Smart Detect. Эта новая функция уведомляет вас, если на камере обнаружен человек, и сохраняет видеоклип на временной шкале.

Abode поддерживает интеграцию видео с Alexa и Google на Cam 2, а доступ к потоковому видео в реальном времени можно получить с дисплеев Echo Show или Google Assistant.

«Это идеальная камера для клиентов, плохо знакомых с системой домашней безопасности« сделай сам », и которым требуется доступное по цене, простое в использовании и управлении решение, — сказал Крис Карни, генеральный директор и основатель abode. «Abode Cam 2 подходит для различных сред и доступен по доступной цене, не ограничивая и не ограничивая потребителей. Независимо от того, начинаете ли вы или хотите добавить больше камер к своей системе abode, abode Cam 2 компактный, полнофункциональный , и очень универсальный «.

Abode Cam 2 выставлен на предварительный заказ сейчас по сниженной цене в 29,99 долларов, а поставки начнутся в апреле, когда его цена вырастет до 34,99 долларов.