Skip to main content

Рекламный блиц Pepsi и Apple Music

Pepsi готова запустить игру летом и берет с собой Apple Music.

Apple Music, один из лидеров индустрии потоковой передачи музыки, запускает масштабную рекламную кампанию в партнерстве с Pepsi. С ним у клиентов появится шанс получить бесплатную подписку и многое другое.

AdAge первой сообщила о предстоящей рекламной кампании, которая официально начнется в 12:00 по восточному поясному времени 22 мая 2023 года. Продукты Pepsi, которые будут доступны в магазинах.

Как только акция начнется, клиенты смогут купить бутылки со специальной маркировкой на 20 унций Pepsi, Pepsi Zero Sugar, Pepsi Wild Cherry, Pepsi Mango, Mountain Dew, Mountain Dew Spark, Mountain Dew Voltage, Mountain Dew Major Melon, Starry и Звездный ноль сахара. На каждой из бутылок будет QR-код.

Эти коды будут предлагать множество различных призов, в том числе три бесплатных месяца Apple Music для новых клиентов. Коды также будут предлагать такие вещи, как наушники Beats и поездки на концерты живой музыки.

Наряду с Apple Pepsi также объединяется с пуэрториканским исполнителем Bad Bunny, который в 2022 году получил награду Apple Music «Артист года».

Мелким шрифтом написано, что клиентам должно быть 18 лет и больше, и существует ограничение на одно погашение на человека. Акция заканчивается 17 сентября.

Apple и Pepsi в прошлом работали вместе. В 2003 году Pepsi предлагала до 100 миллионов загрузок песен из iTunes Store.

В связанных новостях Apple Music недавно добавила поддержку поиска местных концертов прямо в приложении. Услуга стоит 10,99 долларов в месяц и включена в каждый уровень Apple One.