Skip to main content

Новый Sonos Beam Gen 2 имеет множество улучшений, включая добавление поддержки звука Dolby Atmos 3D, при этом сохраняя популярные функции, такие как AirPlay 2.

Sonos впервые представила Dolby Atmos в своей линейке продуктов с впечатляющей звуковой панелью Arc. Теперь он доступен на более дешевой и компактной Beam.

Звук с более высоким разрешением обеспечивается недавно обретенной поддержкой HDMI eARC на Beam, который имеет всего два порта. Он также имеет NFC для еще более простой настройки.

Использование сенсорного управления на Beam Gen 2

Использование сенсорного управления на Beam Gen 2

Sonos Beam Gen 2 занимает ту же площадь, что и его предшественник, и имеет во многом тот же дизайн, но Sonos заменил тканевую обертку новым перфорированным пластиком, который должен оказаться более прочным.

Sonos заявляет, что общий звук на Beam улучшился, а также присутствует адаптивный интеллектуальный эквалайзер TruePlay, обеспечивающий наилучшее звучание в вашей гостиной.

Sonos Beam Gen 2 установлен под телевизором

Sonos Beam Gen 2 установлен под телевизором

Так же, как устройство первого поколения и почти все продукты Sonos, Beam Gen 2 поддерживает Apple AirPlay 2, что делает его отличным выбором для преимущественно домашних хозяйств Apple.