Skip to main content

iPad Pro — не единственное устройство, получившее сегодня обновление. Apple также анонсировала совершенно новую версию своего самого доступного iPad. Новый iPad 10-го поколения имеет совершенно новый дизайн с чипом A14 Bionic внутри, а также USB-C для зарядки и впервые для подключения 5G.

Ниже вы найдете полную информацию об iPad 10 и все, что вам нужно знать…

Подробности об iPad 10:

Сверхширокоугольная 12-мегапиксельная фронтальная камера, расположенная вдоль горизонтального края iPad Новый 10,9-дюймовый дисплей с разрешением 2360×1640 пикселей, почти 4 миллиона пикселей, яркость 500 нит и технология True Tone Touch ID в верхней кнопке Четыре новых цвета: синий , розовый, желтый и серебристый Новый чехол-книжка Magic Keyboard Folio с сенсорной панелью, которую можно щелкнуть в любом месте, и универсальным двухкомпонентным дизайном Конфигурации 64 ГБ и 256 ГБ Поддержка 5G USB-C

Грег Джосвиак, старший вице-президент Apple по всемирному маркетингу:

«Мы очень рады представить полностью переработанный iPad в нашей самой продвинутой линейке iPad, — сказал Грег Джосвиак, старший вице-президент Apple по международному маркетингу. «Благодаря большому 10,9-дюймовому дисплею Liquid Retina, мощному процессору A14 Bionic, первой в мире горизонтальной фронтальной камере, быстрому беспроводному подключению, USB-C и поддержке невероятных аксессуаров, таких как новый Magic Keyboard Folio, новый iPad обеспечивает большую ценность. , больше универсальности — и просто веселее».

Новый iPad 10 стоит от 449 долларов, что выше предыдущей стартовой цены в 329 долларов. Доступно для заказа с сегодняшнего дня, а в магазинах со среды, 26 октября.