Skip to main content

Примерно через три месяца после запуска Mac Studio Apple начала продавать модель в своем обновленном магазине. По цене 1799 долларов Apple предлагает скидку в 200 долларов по сравнению с покупкой той же модели в качестве нового устройства.

Доступная отремонтированная модель Mac Studio представляет собой базовую модель конфигурации стоимостью 1999 долларов США, оснащенную чипом M1 Max с 512 ГБ SSD, 32 ГБ ОЗУ и 24-ядерным графическим процессором. Цена в 1799 долларов дает скидку примерно на 10%.

Если вы беспокоитесь о покупке refurb, не беспокойтесь. Процесс восстановления Apple очень скрупулезный, и невероятно редко можно услышать, чтобы кто-то имел плохой опыт покупки в восстановленном магазине Apple. На все восстановленные предметы, такие как этот Mac Studio, распространяется такая же годовая гарантия, как если бы вы покупали новый.

В настоящее время Apple продает только восстановленные устройства базовой модели M1 Max Mac Studio. Ожидайте, что в будущем там появятся и другие конфигурации.

Напоминаем, что Mac Studio — это совершенно новый Mac от Apple (выпущенный этой весной), который выглядит как экструдированный Mac mini. Он оснащен чипами Apple M1 Max и M1 Ultra самого высокого уровня, а также широким набором портов ввода-вывода, включая слот для SD-карты и два порта USB-C на передней панели устройства. На задней стороне Mac Studio есть еще четыре порта Thunderbolt 4, два порта USB-A, 10Gb Ethernet, HDMI и разъем для наушников.