Skip to main content

Чтобы поразвлечь потенциальных слушателей, Apple Music Classical предложила краткий обзор эксклюзивного исполнения одного из концертов Бетховена в исполнении двух талантливых женщин в классической музыке.

Apple Music Classical был запущен в понедельник, предоставляя кураторский доступ к целому ряду классической музыки и музыки, вдохновленной классикой.

Новое объявление, загруженное на канал Apple Music YouTube во вторник, дает пользователям быстрый взгляд на то, чего они могут ожидать при использовании Apple Music Classical. В рекламе рекламируется пространственный звук приложения и надежные функции поиска, позволяющие слушателям искать по исполнителю, дирижеру, композитору, инструменту и оркестру.

В тридцатисекундном видео представлена ​​классическая пианистка Элис Сара Отт и дирижер Карина Канеллакис, которые объединились, чтобы представить новое приложение с эксклюзивным исполнением Концерта для фортепиано с оркестром № 1 Бетховена.

Он локализован на английском, голландском, французском, немецком, итальянском, португальском и испанском языках. Кроме того, он будет работать на любом iPhone или iPod с iOS 15.4 или более поздней версии.