Skip to main content

AirPods 3 на ноутбуке

Следующий запуск Apple AirPods станет самым масштабным на данный момент: в отчете утверждается, что до 25 миллионов единиц будут запущены в массовое производство летом, а выпуск осенью.

Ходят слухи, что Apple представит различные обновления своей линейки AirPods, включая возможность выпуска двух моделей четвертого поколения. Теперь говорят, что цепочка поставок готовится к тому, что может стать крупнейшим запуском AirPods от Apple за всю историю.

В информационном бюллетене Bloomberg «Power On» Марк Гурман пишет, что Apple готовится произвести от 20 до 25 миллионов устройств. Это, видимо, выше планов по выпуску более ранних моделей.

Производственный конвейер официально начнет производство в мае через партнеров GoerTek и Luxshare Precision, а выпуск состоится в сентябре или октябре.

Эти две модели имеют кодовые названия B768(E) и B768(M), что относится к версиям «начального» и «среднего уровня». Гурман добавляет, что оба будут иметь такие элементы, как новый дизайн с улучшенной посадкой, а также чехлы для зарядки USB-C, но только модель M получит активное шумоподавление и динамики Find My в самом чехле.

Новые AirPods — это лишь некоторые из изменений, запланированных для линейки продуктов в 2024 году. Ожидаемые обновления в рамках iOS 18 включают функцию режима слухового аппарата, предназначенную для AirPods Pro, в то время как AirPods могут получить функцию проверки слуха.

Ожидается также обновление AirPods Pro, но Гурман считает, что оно может произойти не раньше 2025 года.